Коммутаторы D-Link

New
DEM-310GT
DEM-310GT
В наличии
DEM-310GT - D-Link Switch Accessories
GPL $81 7 849р.
Cable Type Single-mode 9 um fiber
Distance 10 km
Fiber Media Support Single-Mode
Power Supply 3.3V
New
DEM-311GT
DEM-311GT
В наличии
DEM-311GT - D-Link Switch Accessories
GPL $81 7 849р.
Cable Type MMF
Connector Type Dual
DDM No
Form Factor SFP
New
DEM-431XT
DEM-431XT
В наличии
DEM-431XT - D-Link Switch Accessories
GPL $109 10 562р.
New
DEM-432XT
DEM-432XT
В наличии
DEM-432XT - D-Link Switch Accessories
GPL $117 11 337р.
New
DEM-CB100S
DEM-CB100S
В наличии
DEM-CB100S - D-Link Switch Accessories
GPL $75 7 267р.
New
DEM-CB300S
DEM-CB300S
В наличии
DEM-CB300S - D-Link Switch Accessories
GPL $83 8 042р.
New
DES-1005C
DES-1005C - D-Link 100M Unmanaged Switches
GPL $1 97р.
New
DES-1005C-CN
DES-1005C-CN - D-Link 100M Unmanaged Switches
GPL $15 1 453р.
100Base-TX Interface 5
Auto MDI/MDIX Yes
Dimension 88x48x21.45mm
Energy Efficiency Ethernet (EEE) Yes
Хит
New
DES-1005P-CN
DES-1005P-CN - D-Link 100M Unmanaged POE Switches
GPL $36 3 488р.
New
DES-1008A
DES-1008A - D-Link 100M Unmanaged Switches
GPL $15 1 453р.
New
DES-1008C-CN
DES-1008C-CN - D-Link 100M Unmanaged Switches
GPL $20 1 938р.
100Base-TX Interface 8
Auto MDI/MDIX Yes
Dimension 131x54x21mm
Energy Efficiency Ethernet (EEE) Yes
New
DES-1009P+
DES-1009P+ - D-Link 100M Unmanaged POE Switches
GPL $58 5 620р.
New
DES-1016A
DES-1016A - D-Link 100M Unmanaged Switches
GPL $39 3 779р.
New
DES-1016R
DES-1016R - D-Link 100M Unmanaged Switches
GPL $44 4 263р.
100Base-TX Interface 16
Auto MDI/MDIX Yes
Dimension 441 x 207 x 44 mm
MAC address table size 4K
New
DES-1017TP-CN
DES-1017TP-CN - D-Link 100M Unmanaged POE Switches
GPL $169 16 375р.

Коммутаторы D-Link

Купить "Коммутаторы D-Link" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Коммутаторы D-Link" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Коммутаторы D-Link" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.