40G DAC

New
Q-4SAO01
Q-4SAO01 Q-4SAO01 Q-4SAO01 Q-4SAO01
Q-4SAO01
В наличии
1m (3ft) Cisco QSFP-4X10G-AOC1M Compatible 40G QSFP+ to 4x10G SFP+ Breakout Active Optical Cable
GPL $99 9 694р.
Cable Length 1m (3.28ft)
Cisco Compatible QSFP-4X10G-AOC1M
Connector Type QSFP+ to 4 SFP+
Jacket Material OFNP
New
Q-4SPC01
Q-4SPC01 Q-4SPC01 Q-4SPC01 Q-4SPC01
Q-4SPC01
В наличии
1m (3ft) Cisco QSFP-4SFP10G-CU1M Compatible 40G QSFP+ to 4 x 10G SFP+ Passive Direct Attach Copper Breakout Cable
GPL $43 4 211р.
Cable Length 1m (3.28ft)
Cisco Compatible QSFP-4SFP10G-CU1M
Connector Type QSFP+ to 4 SFP+
Jacket Material PVC (OFNR)
New
Q-8LCAO05
Q-8LCAO05 Q-8LCAO05 Q-8LCAO05 Q-8LCAO05
Q-8LCAO05
В наличии
5m (16ft) Cisco QSFP-8LC-AOC5M Compatible 40G QSFP+ to 4 Duplex LC Breakout Active Optical Cable
GPL $95 9 303р.
Cable Length 5m (16.4ft)
Cisco Compatible QSFP-8LC-AOC5M
Connector Type QSFP+ to 4 duplex LC
Fiber Type OM3 Multimode Fiber (MMF)
New
QSFP-AC07
QSFP-AC07 QSFP-AC07 QSFP-AC07 QSFP-AC07
QSFP-AC07
В наличии
7m(23ft) Cisco QSFP-H40G-ACU7M Compatible 40G QSFP+ Active Direct Attach Copper Cable
GPL $209 20 466р.
Cable Length 7m (22.97ft)
Cisco Compatible QSFP-H40G-ACU7M
Connector Type QSFP+ to QSFP+
Jacket Material PVC (OFNR)
New
QSFP-PC01
QSFP-PC01 QSFP-PC01 QSFP-PC01 QSFP-PC01
QSFP-PC01
В наличии
1m (3ft) Cisco QSFP-H40G-CU1M Compatible 40G QSFP+ Passive Direct Attach Copper Cable
GPL $28 2 742р.
Cable Length 1m (3.28ft)
Cisco Compatible QSFP-H40G-CU1M
Connector Type QSFP+ to QSFP+
Jacket Material PVC (OFNR)

40G DAC

Купить "40G DAC" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "40G DAC" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "40G DAC" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.