Converter

New
CVR-CFP2-QSFP28
CVR-CFP2-QSFP28 CVR-CFP2-QSFP28 CVR-CFP2-QSFP28 CVR-CFP2-QSFP28
CVR-CFP2-QSFP28
В наличии
Cisco CVR-CFP2-100G Compatible 100G CFP2 to QSFP28 Adapter Converter Module
GPL $1299 127 203р.
Cisco Compatible CVR-CFP2-100G
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
DOM Support No
Form Factor CFP2 to QSFP28
New
CVR-QSFP28-SFP28
CVR-QSFP28-SFP28 CVR-QSFP28-SFP28 CVR-QSFP28-SFP28 CVR-QSFP28-SFP28
CVR-QSFP28-SFP28
В наличии
Cisco CVR-QSFP28-SFP25G Compatible 100G QSFP28 to 25G SFP28 Adapter Converter Module with DDMI
GPL $79 7 736р.
Cisco Compatible CVR-QSFP28-SFP25G
Connector SFP28
DDM/DOM Supported
Extended Temperature Range -20 to 85∞C (-4 to 185∞F)
New
Q28-128GM-SW4
Q28-128GM-SW4 Q28-128GM-SW4 Q28-128GM-SW4 Q28-128GM-SW4
Q28-128GM-SW4
В наличии
Generic Compatible 128G Fibre Channel QSFP28 850nm 100m DOM MTP/MPO-12 MMF Transceiver Module
GPL $109 10 674р.
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector MTP/MPO-12
Extinction Ratio >3dB
Form Factor QSFP28

Converter

Купить "Converter" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Converter" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Converter" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.