Huawei PTN

New
C16E1A047
C16E1A047
В наличии
C16E1A047 - Huawei OptiX PTN 950 Installation Material
По запросу
New
CFP-1310nm-40GBASE-ER4
CFP-1310nm-40GBASE-ER4
В наличии
CFP-1310nm-40GBASE-ER4 - Huawei OptiX PTN 3900 SFP Module
По запросу
New
CFP-1310nm-40GBASE-LR4
CFP-1310nm-40GBASE-LR4
В наличии
CFP-1310nm-40GBASE-LR4 - Huawei OptiX PTN 3900 SFP Module
По запросу
New
eSFP(S)-1310nm-1000Base-Lx
eSFP(S)-1310nm-1000Base-Lx
В наличии
eSFP(S)-1310nm-1000Base-Lx - Huawei OptiX PTN 905B SFP Module
По запросу
New
eSFP(S)-1310nm-L-4.1
eSFP(S)-1310nm-L-4.1
В наличии
eSFP(S)-1310nm-L-4.1 - Huawei OptiX PTN 1900 SFP Module
По запросу
New
eSFP-1310/1550-L1.1-BIDI
eSFP-1310/1550-L1.1-BIDI
eSFP-1310/1550-L1.1-BIDI
В наличии
eSFP-1310/1550-L1.1-BIDI - Huawei OptiX PTN 905B SFP Module
По запросу
New
eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM
eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM
В наличии
eSFP-1310nm-1000Base-Lx SM - Huawei OptiX PTN 905B SFP Module
GPL $56 5 484р.
Basic functions Transmits and receives GE optical signals
Description Optical transceiver,eSFP,1310nm,1.25Gb/s,-9~-3dBm,-20dBm,LC,Single Mode,10km
Discount Category SFP Module
Part Number 34060473-001
New
eSFP-1310nm-1000Base-Vx
eSFP-1310nm-1000Base-Vx
В наличии
eSFP-1310nm-1000Base-Vx - Huawei OptiX PTN 905A SFP Module
По запросу
New
eSFP-1310nm-I-1
eSFP-1310nm-I-1
В наличии
eSFP-1310nm-I-1 - Huawei OptiX PTN 905B SFP Module
По запросу
New
eSFP-1310nm-L-1.1
eSFP-1310nm-L-1.1
В наличии
eSFP-1310nm-L-1.1 - Huawei OptiX PTN 905B SFP Module
По запросу
New
eSFP-1310nm-L-4.1
eSFP-1310nm-L-4.1
В наличии
eSFP-1310nm-L-4.1 - Huawei OptiX PTN 3900 SFP Module
По запросу
New
eSFP-1310nm-Lx-40Km
eSFP-1310nm-Lx-40Km
В наличии
eSFP-1310nm-Lx-40Km - Huawei OptiX PTN 905B SFP Module
По запросу
New
eSFP-1310nm-S-4.1/ESCON SM/DVB ASI SM
eSFP-1310nm-S-4.1/ESCON SM/DVB ASI SM - Huawei OSN 7500 SFP Module
По запросу
New
eSFP-1550/1310-L1.1-BIDI
eSFP-1550/1310-L1.1-BIDI
eSFP-1550/1310-L1.1-BIDI
В наличии
eSFP-1550/1310-L1.1-BIDI - Huawei OptiX PTN 905B SFP Module
По запросу
New
eSFP-1550nm-1000Base-Zx/FC100
eSFP-1550nm-1000Base-Zx/FC100
eSFP-1550nm-1000Base-Zx/FC100 - Huawei OptiX PTN 905B SFP Module
По запросу

Huawei PTN

Купить "Huawei PTN" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Huawei PTN" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Huawei PTN" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.