Оптические модули Cisco 40G

New
CAB-MPO24-2XMPO12=
CAB-MPO24-2XMPO12=
В наличии
CAB-MPO24-2XMPO12= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
По запросу
New
CFP-40G-FR=
CFP-40G-FR=
В наличии
CFP-40G-FR= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $11811 1 156 575р.
Cable Distance 2km
Cable Type Single-mode fiber (SMF)
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco multirate 40GBASE-FR and OTU3 VSR2000-3R2 CFP Module for SMF
New
CFP-40G-LR4=
CFP-40G-LR4=
В наличии
CFP-40G-LR4= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $2504 245 201р.
Cable Distance 10km
Cable Type Single-mode fiber (SMF)
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco multirate 40GBASE-LR4 and OTU3 C4S1-2D1 CFP Module for SMF
New
CFP-40G-SR4=
CFP-40G-SR4=
В наличии
CFP-40G-SR4= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $782 76 576р.
Cable Distance 30m;100m;150m
Cable Type Multimode fiber (MMF)
Core Size (Microns) 50.0;50.0;50.0
Description Cisco 40GBASE-SR4 CFP Module for MMF
New
CVR-CFP-4SFP10G=
CVR-CFP-4SFP10G=
В наличии
CVR-CFP-4SFP10G= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
По запросу
New
QSFP-40G-BD-RX=
QSFP-40G-BD-RX=
В наличии
QSFP-40G-BD-RX= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
По запросу
Cable Distance 30m;100m;150m
Cable Type MMF
Core Size (Microns) 50.0;50.0;50.0
Description Cisco 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Monitor Module for Duplex MMF
New
QSFP-40G-CSR-S=
QSFP-40G-CSR-S=
В наличии
QSFP-40G-CSR-S= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $612 59 929р.
Cable Distance 300m;400m
Cable Type MMF
Core Size (Microns) 50.0
Description Cisco 40GBASE-CSR QSFP Module for Duplex MMF
New
QSFP-40G-CSR4
QSFP-40G-CSR4
В наличии
QSFP-40G-CSR4 - Cisco SFP GLC Module
GPL $742 72 659р.
Cable Distance 82m;300m;400m
Cable Type MMF
Core Size (Microns) 50.0;50.0;50.0
Description Cisco 40GBASE-CSR4 QSFP Module for MMF
New
QSFP-40G-CSR4=
QSFP-40G-CSR4=
В наличии
QSFP-40G-CSR4= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $631 61 790р.
Cable Distance 82m;300m;400m
Cable Type MMF
Core Size (Microns) 50.0;50.0;50.0
Description Cisco 40GBASE-CSR4 QSFP Module for MMF
New
QSFP-40G-ER4=
QSFP-40G-ER4=
В наличии
QSFP-40G-ER4= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $9385 919 012р.
Cable Distance 40km
Cable Type SMF
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco 40GBASE-ER4 Module for SMF with OTU-3 data-rate support
New
QSFP-40G-LR4-S
QSFP-40G-LR4-S
В наличии
QSFP-40G-LR4-S - Cisco SFP GLC Module
GPL $1821 178 319р.
Cable Distance 10km
Cable Type SMF
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco 40GBASE-LR4 QSFP Module for SMF
New
QSFP-40G-LR4-S=
QSFP-40G-LR4-S=
В наличии
QSFP-40G-LR4-S= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $1857 181 844р.
Cable Distance 10km
Cable Type SMF
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco 40GBASE-LR4 QSFP Module for SMF
New
QSFP-40G-LR4=
QSFP-40G-LR4=
В наличии
QSFP-40G-LR4= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $2493 244 123р.
Cable Distance 10km
Cable Type SMF
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco 40GBASE-LR4 QSFP Module for SMF with OTU-3 data-rate support
New
QSFP-40G-SR-BD=
QSFP-40G-SR-BD=
В наличии
QSFP-40G-SR-BD= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $357 34 959р.
Cable Distance 30m;100m;150m
Cable Type MMF
Core Size (Microns) 50.0;50.0;50.0
Description Cisco 40GBASE-SR Bi-Directional QSFP Module for Duplex MMF
New
QSFP-40G-SR4
QSFP-40G-SR4
В наличии
QSFP-40G-SR4 - Cisco SFP GLC Module
GPL $522 51 116р.
Cable Distance 30m;100m;150m
Cable Type MMF
Core Size (Microns) 50.0;50.0;50.0
Description Cisco 40GBASE-SR4 QSFP Module for MMF

Оптические модули Cisco 40G

Купить "Оптические модули Cisco 40G" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Оптические модули Cisco 40G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Оптические модули Cisco 40G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.