1G BiDi SFP

New
SFP-GE-2BX
SFP-GE-2BX SFP-GE-2BX SFP-GE-2BX SFP-GE-2BX
SFP-GE-2BX
В наличии
Cisco GLC-2BX-D Compatible 2-Channel 1000BASE-BX-D BiDi CSFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
GPL $129 12 451р.
Cisco Compatible GLC-2BX-D
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor CSFP
New
SFP-GE-BX
SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX
SFP-GE-BX
В наличии
Cisco GLC-BX-D Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $14 1 351р.
Cisco Compatible GLC-BX-D
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-GE-BX
SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX
SFP-GE-BX
В наличии
Cisco GLC-BX-20D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $14 1 351р.
Cisco Compatible GLC-BX-20D
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-GE-BX
SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX
SFP-GE-BX
В наличии
Cisco GLC-BX-U Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $10 965р.
Cisco Compatible GLC-BX-U
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-GE-BX
SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX
SFP-GE-BX
В наличии
Cisco GLC-BX-10U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $10 965р.
Cisco Compatible GLC-BX-10U
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-GE-BX
SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX
SFP-GE-BX
В наличии
Cisco Linksys MGBBX1D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $14 1 351р.
Cisco Compatible MGBBX1D
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-GE-BX
SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX SFP-GE-BX
SFP-GE-BX
В наличии
Cisco Linksys MGBBX1 Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $10 965р.
Cisco Compatible MGBBX1
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-GE-BX120
SFP-GE-BX120 SFP-GE-BX120 SFP-GE-BX120 SFP-GE-BX120
SFP-GE-BX120
В наличии
Cisco GLC-BX120-D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 120km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $81 7 818р.
Cisco Compatible GLC-BX120-D
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-GE-BX120
SFP-GE-BX120 SFP-GE-BX120 SFP-GE-BX120 SFP-GE-BX120
SFP-GE-BX120
В наличии
Cisco GLC-BX120-U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 120km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $81 7 818р.
Cisco Compatible GLC-BX120-U
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-GE-BX160
SFP-GE-BX160 SFP-GE-BX160 SFP-GE-BX160 SFP-GE-BX160
SFP-GE-BX160
В наличии
Cisco Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 160km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $89 8 590р.
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
New
SFP-GE-BX160
SFP-GE-BX160 SFP-GE-BX160 SFP-GE-BX160 SFP-GE-BX160
SFP-GE-BX160
В наличии
Cisco Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 160km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $89 8 590р.
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
New
SFP-GE-BX160-I
SFP-GE-BX160-I SFP-GE-BX160-I SFP-GE-BX160-I SFP-GE-BX160-I
SFP-GE-BX160-I
В наличии
Cisco Compatible 1000BASE-BX-D BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 160km DOM Simplex LC SMF Industrial Transceiver Module
GPL $99 9 555р.
Commercial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
New
SFP-GE-BX160-I
SFP-GE-BX160-I SFP-GE-BX160-I SFP-GE-BX160-I SFP-GE-BX160-I
SFP-GE-BX160-I
В наличии
Cisco Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1490nm-TX/1550nm-RX 160km DOM Simplex LC SMF Industrial Transceiver Module
GPL $99 9 555р.
Commercial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
New
SFP-GE-BX40
SFP-GE-BX40 SFP-GE-BX40 SFP-GE-BX40 SFP-GE-BX40
SFP-GE-BX40
В наличии
Cisco GLC-BX40-U Compatible 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $23 2 220р.
Cisco Compatible GLC-BX40-U
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-GE-BX40
SFP-GE-BX40 SFP-GE-BX40 SFP-GE-BX40 SFP-GE-BX40
SFP-GE-BX40
В наличии
Cisco GLC-BX40-UA Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $23 2 220р.
Cisco Compatible GLC-BX40-UA
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes

1G BiDi SFP

Купить "1G BiDi SFP" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "1G BiDi SFP" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "1G BiDi SFP" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.