New
Наименование

SFP-GE-2BX

ID
962
Парт номер
SFP-GE-2BX
Код: (Модель)
Cisco GLC-2BX-D Compatible 2-Channel 1000BASE-BX-D BiDi CSFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
GPL
$129
Цена
12 470р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-GE-2BX - Описание

Оборудование Cisco GLC-2BX-D Compatible представляет собой двухканальный 1000BASE-BX-D BiDi CSFP трансивер, разработанный для работы в оптических сетях на длине волны 1490 нм в передающем канале и 1310 нм в принимающем канале. Модуль обеспечивает передачу данных на расстояние до 10 км по одномодовому оптоволокну.

  • Модель: Cisco GLC-2BX-D Compatible
  • Стандарт: 1000BASE-BX-D
  • Длина волны: 1490 нм TX / 1310 нм RX
  • Дальность передачи: до 10 км
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Тип оптоволокна: Single Mode Fiber (SMF)
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring): поддерживается

Трансивер Cisco GLC-2BX-D Compatible обладает свойствами совместимости с оборудованием Cisco и может использоваться в качестве замены оригинальных модулей Cisco, так как обеспечивает высокое качество передачи данных и надежность работы.

Область применения данного трансивера включает:

  • Подключение к сетевому оборудованию, такому как коммутаторы и маршрутизаторы Cisco
  • Использование в центрах обработки данных и серверных залах
  • Построение и развитие оптоволоконных сетей связи и дата-центров

Основные характеристики SFP-GE-2BX

Cisco Compatible GLC-2BX-D
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor CSFP
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components FP BiDi
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -22dBm
Temperature 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
TX Power -9.5~-3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1490nm-TX/1310nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Cisco GLC-2BX-D Compatible 2-Channel 1000BASE-BX-D BiDi CSFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco GLC-2BX-D Compatible 2-Channel 1000BASE-BX-D BiDi CSFP 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-GE-2BX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-GE-2BX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-GE-2BX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-GE-2BX

Популярные
Другое оборудование