Шлюзы безопасности приложений Huawei

New
NIP2050-AC-01
NIP2050-AC-01
В наличии
NIP2050-AC-01 0235G7QH Huawei Application Security Gateways NIP2000 Intrusion Prevention System
GPL $3083 301 898р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP2050 Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Device IPS Device
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP)
New
NIP2050D-AC-01
NIP2050D-AC-01
В наличии
NIP2050D-AC-01 0235G7QL Huawei Application Security Gateways NIP2000 Intrusion Prevention System
GPL $2774 271 640р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP2050D Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Device IDS Device
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP)
New
NIP2100-AC-01
NIP2100-AC-01
В наличии
NIP2100-AC-01 0235G76S Huawei Application Security Gateways NIP2000 Intrusion Prevention System
GPL $4413 432 137р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP2100 Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP)
Expansion slot 2 x FIC
New
NIP2100D-AC-01
NIP2100D-AC-01
В наличии
NIP2100D-AC-01 0235G72E Huawei Application Security Gateways NIP2000 Intrusion Prevention System
GPL $3972 388 952р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP2100D Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP)
Expansion slot 2 x FIC
New
NIP2130-AC-01
NIP2130-AC-01
В наличии
NIP2130-AC-01 0235G7QJ Huawei Application Security Gateways NIP2000 Intrusion Prevention System
GPL $4525 443 104р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP2130 Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP)
Expansion slot 2 x FIC
New
NIP2130D-AC-01
NIP2130D-AC-01
В наличии
NIP2130D-AC-01 0235G7QM Huawei Application Security Gateways NIP2000 Intrusion Prevention System
GPL $4073 398 843р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP2130D Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP)
Expansion slot 2 x FIC
New
NIP2150-AC-01
NIP2150-AC-01
В наличии
NIP2150-AC-01 0235G7QK Huawei Application Security Gateways NIP2000 Intrusion Prevention System
GPL $6837 669 503р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP2150 Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP)
Expansion slot 3 x FIC
New
NIP2150D-AC-01
NIP2150D-AC-01
В наличии
NIP2150D-AC-01 0235G7QG Huawei Application Security Gateways NIP2000 Intrusion Prevention System
GPL $6837 669 503р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP2150D Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP)
Expansion slot 3 x FIC
New
NIP2200-AC-01
NIP2200-AC-01
В наличии
NIP2200-AC-01 0235G76R Huawei Application Security Gateways NIP2000 Intrusion Prevention System
GPL $8432 825 691р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP2200 Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP)
Expansion slot 3 x FIC
New
NIP2200D-AC-01
NIP2200D-AC-01
В наличии
NIP2200D-AC-01 0235G72D Huawei Application Security Gateways NIP2000 Intrusion Prevention System
GPL $7589 743 142р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP2200D Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP)
Expansion slot 3 x FIC
New
NIP5100-AC-01
NIP5100-AC-01
В наличии
NIP5100-AC-01 0235G76Q Huawei Application Security Gateways NIP5000 Intrusion Prevention System
GPL $17204 1 684 677р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP5100 Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP);2 x XE, 2 x XE + 8 GE
Expansion slot 3 x FIC
New
NIP5100D-AC-01
NIP5100D-AC-01
В наличии
NIP5100D-AC-01 0235G72F Huawei Application Security Gateways NIP5000 Intrusion Prevention System
GPL $15484 1 516 248р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP5100D Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP);2 x XE, 2 x XE + 8 GE
Expansion slot 3 x FIC
New
NIP5200-AC-01
NIP5200-AC-01
В наличии
NIP5200-AC-01 0235G72J Huawei Application Security Gateways NIP5000 Intrusion Prevention System
GPL $27744 2 716 791р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP5200 Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP);2 x XE, 2 x XE + 8 GE
Expansion slot 3 x FIC
New
NIP5200-DC-01
NIP5200-DC-01
В наличии
NIP5200-DC-01 0235G72K Huawei Application Security Gateways NIP5000 Intrusion Prevention System
GPL $28764 2 816 673р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP5200 Standard DC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 DC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP);2 x XE, 2 x XE + 8 GE
Expansion slot 3 x FIC
New
NIP5200D-AC-01
NIP5200D-AC-01
В наличии
NIP5200D-AC-01 0235G72G Huawei Application Security Gateways NIP5000 Intrusion Prevention System
GPL $24970 2 445 151р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP5200D Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP);2 x XE, 2 x XE + 8 GE
Expansion slot 3 x FIC

Шлюзы безопасности приложений Huawei

Купить "Шлюзы безопасности приложений Huawei" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Шлюзы безопасности приложений Huawei" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Шлюзы безопасности приложений Huawei" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.