Industrial 100G QSFP28

New
Q28-4W20-100G-I
Q28-4W20-100G-I Q28-4W20-100G-I Q28-4W20-100G-I Q28-4W20-100G-I
Q28-4W20-100G-I
В наличии
Cisco Compatible 100GBASE-4WDM-20 QSFP28 1310nm 20km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
GPL $1169 112 828р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Cisco Compatible Q28-4W20-100G-I
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
New
Q28-4W40-100G-I
Q28-4W40-100G-I Q28-4W40-100G-I Q28-4W40-100G-I Q28-4W40-100G-I
Q28-4W40-100G-I
В наличии
Cisco QSFP-100G-4W40-I Compatible 100GBASE-4WDM-40 QSFP28 1310nm 40km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
GPL $2699 260 499р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Cisco Compatible Q28-4W40-100G-I
Connector Duplex LC
DOM Supported
New
Q28-ER4L-100G-X
Q28-ER4L-100G-X Q28-ER4L-100G-X Q28-ER4L-100G-X Q28-ER4L-100G-X
Q28-ER4L-100G-X
В наличии
Cisco QSFP-100G-ER4L-X Compatible 100GBASE-ER4L QSFP28 1310nm 40km Extended Temperature DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
GPL $2719 262 430р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
Extended Temperature Range -20 to 85?C ( -4 to 185 ∞F)
New
Q28-IR4-100G-I
Q28-IR4-100G-I Q28-IR4-100G-I Q28-IR4-100G-I Q28-IR4-100G-I
Q28-IR4-100G-I
В наличии
Cisco Compatible 100GBASE-CWDM4 QSFP28 1310nm 2km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
GPL $419 40 441р.
Commercial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Connector Duplex LC
DOM Supported
Extinction Ratio >3.5dB
New
Q28-ZR4-100G-I
Q28-ZR4-100G-I Q28-ZR4-100G-I Q28-ZR4-100G-I Q28-ZR4-100G-I
Q28-ZR4-100G-I
В наличии
Cisco Compatible 100GBASE-ZR4 QSFP28 1310nm 80km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $5199 501 792р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Cisco Compatible Q28-ZR4-100G-I
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
New
QSFP28-ILR4-100G
QSFP28-ILR4-100G QSFP28-ILR4-100G QSFP28-ILR4-100G QSFP28-ILR4-100G
QSFP28-ILR4-100G
В наличии
Cisco QSFP-100G-LR4-I Compatible 100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $1099 106 072р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Cisco Compatible QSFP-100G-LR4-I
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
New
QSFP28-ISR4-100G
QSFP28-ISR4-100G QSFP28-ISR4-100G QSFP28-ISR4-100G QSFP28-ISR4-100G
QSFP28-ISR4-100G
В наличии
Cisco QSFP-100G-SR4-I Compatible 100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100m DOM MTP/MPO-12 MMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $279 26 928р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in CDR
Cisco Compatible QSFP-100G-SR4-I
Connector MTP/MPO-12 Male
DDM/DOM Supported

Industrial 100G QSFP28

Купить "Industrial 100G QSFP28" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Industrial 100G QSFP28" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Industrial 100G QSFP28" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.