OSFP

New
OSFP800-2LR4-A2
OSFP800-2LR4-A2 OSFP800-2LR4-A2 OSFP800-2LR4-A2
OSFP800-2LR4-A2
В наличии
Generic Compatible 800GBASE-2LR4 OSFP PAM4 1310nm 10km DOM Dual LC Duplex SMF Optical Transceiver Module
GPL $6799 665 782р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in DSP
Connector Dual LC Duplex
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor OSFP
New
OSFP800-DR8-B1
OSFP800-DR8-B1 OSFP800-DR8-B1 OSFP800-DR8-B1
OSFP800-DR8-B1
В наличии
Generic Compatible 800GBASE-DR8 OSFP PAM4 1310nm 500m DOM MTP/MPO-16 SMF Optical Transceiver Module
GPL $5059 495 395р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX and RX Built-in DSP
Connector MTP/MPO-16
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor OSFP
New
OSFP800-DR8-B2
OSFP800-DR8-B2 OSFP800-DR8-B2 OSFP800-DR8-B2
OSFP800-DR8-B2
В наличии
Generic Compatible 800GBASE-DR8 OSFP PAM4 1310nm 500m DOM Dual MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module
GPL $4999 489 520р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX & RX Built-in DSP
Connector Dual MTP/MPO-12
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor OSFP
New
OSFP800-PLR8-B2
OSFP800-PLR8-B2 OSFP800-PLR8-B2 OSFP800-PLR8-B2
OSFP800-PLR8-B2
В наличии
Generic Compatible 800GBASE-PLR8 OSFP PAM4 1310nm 10km DOM Dual MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module
GPL $6799 665 782р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX and RX Built-in DSP
Connector Dual MTP/MPO-12
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor OSFP
New
OSFP800-XDR8-B1
OSFP800-XDR8-B1 OSFP800-XDR8-B1 OSFP800-XDR8-B1
OSFP800-XDR8-B1
В наличии
Generic Compatible 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF Optical Transceiver Module
GPL $5699 558 066р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX and RX Built-in DSP
Connector MTP/MPO-16
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor OSFP
New
OSFP800-XDR8-B2
OSFP800-XDR8-B2 OSFP800-XDR8-B2 OSFP800-XDR8-B2
OSFP800-XDR8-B2
В наличии
Generic Compatible 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM Dual MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module
GPL $5699 558 066р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX and RX Built-in DSP
Connector Dual MTP/MPO-12
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor OSFP
New
QDD800-PLR8-B1
QDD800-PLR8-B1 QDD800-PLR8-B1 QDD800-PLR8-B1 QDD800-PLR8-B1
QDD800-PLR8-B1
В наличии
Generic Compatible 800GBASE-PLR8 QSFP-DD PAM4 1310nm 10km DOM MTP/MPO-16 SMF Optical Transceiver Module
GPL $6799 665 782р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX and RX Built-in DSP
Connector MTP/MPO-16
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor QSFP-DD
New
QDD800-XDR8-B1
QDD800-XDR8-B1 QDD800-XDR8-B1 QDD800-XDR8-B1 QDD800-XDR8-B1
QDD800-XDR8-B1
В наличии
Generic Compatible 800GBASE-XDR8 QSFP-DD PAM4 1310nm 2km DOM MTP/MPO-16 SMF Optical Transceiver Module
GPL $5699 558 066р.
CDR (Clock and Data Recovery) TX and RX Built-in DSP
Connector MTP/MPO-16
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor QSFP-DD

OSFP

Купить "OSFP" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "OSFP" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "OSFP" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.