New
Наименование

OSFP800-XDR8-B2

ID
574
Парт номер
OSFP800-XDR8-B2
Код: (Модель)
Generic Compatible 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM Dual MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Built-in Broadcom 7nm DSP Chip, Max. Power Consumption 16.5W.
Parameter Tests for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3ck and IEEE 802.3cu-2021.
Hot Pluggable OSFP MSA Compliant.
Support 2x400G or 8x100G Breakout for Higher Port Density.
8x106.25G PAM4 Retimed 8x100GAUI-1 C2M Electrical Interface.
For Higher Bandwidth in Hyperscale Data Centers and Cloud Infrastructure.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$5699
Цена
550 050р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание OSFP800-XDR8-B2

Built-in Broadcom 7nm DSP Chip, Max. Power Consumption 16.5W.
Parameter Tests for Superior Performance, Quality, and Reliability.
High-speed Connectivity Compliant to IEEE 802.3ck and IEEE 802.3cu-2021.
Hot Pluggable OSFP MSA Compliant.
Support 2x400G or 8x100G Breakout for Higher Port Density.
8x106.25G PAM4 Retimed 8x100GAUI-1 C2M Electrical Interface.
For Higher Bandwidth in Hyperscale Data Centers and Cloud Infrastructure.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities

Основные характеристики OSFP800-XDR8-B2

CDR (Clock and Data Recovery) TX and RX Built-in DSP
Connector Dual MTP/MPO-12
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor OSFP
Inbuilt FEC No
Max Cable Distance 2km
Max Data Rate 850Gbps (8x 106.25Gbps)
Media SMF
Minimum Receiver Power -7.1dBm
Modulation Format PAM4
Packaging Technology COB (Chip on Board) Packaging
Part Number OSFP800-XDR8-B2
Power Consumption ?16.5W
Powerbudget 4dB
Protocols IEEE 802.3ck, IEEE 802.3cu-2021, OSFP MSA, CMIS Rev 5.0
Receiver Overload 4dBm
Receiver Type Siphotonics PIN PD
Transmitter Type EML
TX Power -3.1~4dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1310nm

Отзывы о OSFP800-XDR8-B2

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) OSFP800-XDR8-B2

Как купить Generic Compatible 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM Dual MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module?

Купить Generic Compatible 800GBASE-XDR8 OSFP PAM4 1310nm 2km DOM Dual MTP/MPO-12 SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "OSFP800-XDR8-B2" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "OSFP800-XDR8-B2" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование