X2

New
CWDM-XFP10G-20S
CWDM-XFP10G-20S CWDM-XFP10G-20S CWDM-XFP10G-20S CWDM-XFP10G-20S
CWDM-XFP10G-20S
В наличии
Cisco CWDM-XFP10G-1370-20 Compatible 10G CWDM XFP 1370nm 20km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $309 29 824р.
Cisco Compatible CWDM-XFP10G-1370-20
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
New
CWDM-XFP10G-40M
CWDM-XFP10G-40M CWDM-XFP10G-40M CWDM-XFP10G-40M CWDM-XFP10G-40M
CWDM-XFP10G-40M
В наличии
Cisco ONS-XC-10G-1430 Compatible 10G CWDM XFP 1430nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $409 39 475р.
Cisco Compatible ONS-XC-10G-1430
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
New
CWDM-XFP10G-80L
CWDM-XFP10G-80L CWDM-XFP10G-80L CWDM-XFP10G-80L CWDM-XFP10G-80L
CWDM-XFP10G-80L
В наличии
Cisco CWDM-XFP-1470-80 Compatible 10G CWDM XFP 1470nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $669 64 570р.
Cisco Compatible CWDM-XFP-1470-80
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
New
DWDM-XFP10G-40
DWDM-XFP10G-40 DWDM-XFP10G-40 DWDM-XFP10G-40 DWDM-XFP10G-40
DWDM-XFP10G-40
В наличии
Cisco C37 DWDM-XFP-47.72 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1547.72nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $389 37 545р.
Cisco Compatible DWDM-XFP-47.72
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
New
DWDM-XFP10G-80
DWDM-XFP10G-80 DWDM-XFP10G-80 DWDM-XFP10G-80 DWDM-XFP10G-80
DWDM-XFP10G-80
В наличии
Cisco C30 DWDM-XFP-53.33 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1553.33nm 80km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $609 58 779р.
Cisco Compatible DWDM-XFP-53.33
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
New
X2-10GER-55
X2-10GER-55 X2-10GER-55 X2-10GER-55 X2-10GER-55
X2-10GER-55
В наличии
Cisco X2-10GB-ER Compatible 10GBASE-ER X2 1550nm 40km DOM SC SMF Transceiver Module
GPL $629 60 709р.
Cisco Compatible X2-10GB-ER
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector SC duplex
DOM Support Yes
New
X2-10GLR-31
X2-10GLR-31 X2-10GLR-31 X2-10GLR-31 X2-10GLR-31
X2-10GLR-31
В наличии
Cisco X2-10GB-LR Compatible 10GBASE-LR X2 1310nm 10km DOM SC SMF Transceiver Module
GPL $169 16 311р.
Cisco Compatible X2-10GB-LR
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector SC duplex
DOM Support Yes
New
X2-10GSR-31
X2-10GSR-31 X2-10GSR-31 X2-10GSR-31 X2-10GSR-31
X2-10GSR-31
В наличии
Cisco X2-10GB-LRM Compatible 10GBASE-LRM X2 1310nm 220m DOM SC MMF Transceiver Module
GPL $199 19 207р.
Cisco Compatible X2-10GB-LRM
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector SC duplex
DOM Support YES
New
X2-10GSR-85
X2-10GSR-85 X2-10GSR-85 X2-10GSR-85 X2-10GSR-85
X2-10GSR-85
В наличии
Cisco X2-10GB-SR Compatible 10GBASE-SR X2 850nm 300m DOM SC MMF Transceiver Module
GPL $99 9 555р.
Cisco Compatible X2-10GB-SR
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector SC duplex
DOM Support Yes
New
X2-10GZR-55
X2-10GZR-55 X2-10GZR-55 X2-10GZR-55 X2-10GZR-55
X2-10GZR-55
В наличии
Cisco X2-10GB-ZR Compatible 10GBASE-ZR X2 1550nm 80km DOM SC SMF Transceiver Module
GPL $1399 135 027р.
Cisco Compatible X2-10GB-ZR
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector SC duplex
DOM Support Yes
New
XFP-10G-BX
XFP-10G-BX XFP-10G-BX
XFP-10G-BX
В наличии
Cisco XFP-10G-BX20D Compatible 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 20km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $179 17 277р.
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Compatible Brand Cisco
Connector LC simplex
DOM Support YES
New
XFP-10G-BX
XFP-10G-BX XFP-10G-BX
XFP-10G-BX
В наличии
Cisco XFP-10G-BXD Compatible 10GBASE-BX BiDi XFP 1330nm-TX/1270nm-RX 10km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $179 17 277р.
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Compatible Brand Cisco
Connector LC simplex
DOM Support YES
New
XFP-10G-BX
XFP-10G-BX XFP-10G-BX
XFP-10G-BX
В наличии
Cisco XFP-10G-BX20U Compatible 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 20km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $179 17 277р.
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Compatible Brand Cisco
Connector LC simplex
DOM Support YES
New
XFP-10G-BX
XFP-10G-BX XFP-10G-BX
XFP-10G-BX
В наличии
Cisco XFP-10G-BXU Compatible 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 10km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $179 17 277р.
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Compatible Brand Cisco
Connector LC simplex
DOM Support YES
New
XFP-10G-BX40
XFP-10G-BX40 XFP-10G-BX40
XFP-10G-BX40
В наличии
Cisco XFP-10G-BX40U Compatible 10GBASE-BX BiDi XFP 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM LC SMF Transceiver Module
GPL $239 23 068р.
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Compatible Brand Cisco
Connector LC simplex
DOM Support YES

X2

Купить "X2" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "X2" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "X2" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.