New
Наименование

DWDM-XFP10G-40

ID
1402
Парт номер
DWDM-XFP10G-40
Код: (Модель)
Cisco C37 DWDM-XFP-47.72 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1547.72nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$389
Цена
37 693р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

DWDM-XFP10G-40 - Описание

Оборудование Cisco C37 DWDM-XFP-47.72 представляет собой совместимый 10G DWDM XFP трансивер, предназначенный для передачи данных по оптоволоконным кабелям на расстояние до 40 км. Этот модуль оснащен DOM (Digital Optical Monitoring) и разработан для работы с одномодовым оптоволокном, имеет разъем LC.

  • Тип: 10G DWDM XFP трансивер
  • Длина волны: 1547.72 нм
  • Ширина спектра: 100 ГГц
  • Дальность передачи: до 40 км
  • Интерфейс: LC
  • Поддерживает Digital Optical Monitoring (DOM)

Технические характеристики и область применения:

  • Позволяет передавать данные на высоких скоростях с использованием технологии DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing).
  • Идеально подходит для построения сетей передачи данных на длинные дистанции, требующих высокой пропускной способности.
  • Может применяться в крупных корпоративных сетях, центрах обработки данных, телекоммуникационных сетях и других областях, где необходима передача данных по оптоволокну на большие расстояния.
  • Поддерживает мониторинг параметров оптической сети для обеспечения ее стабильной и надежной работы.

Основные характеристики DWDM-XFP10G-40

Cisco Compatible DWDM-XFP-47.72
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor XFP
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 10Gbps
Media SMF
Optical Components EML DWDM
Protocols SFP+ MSA Compliant, CPRI, eCPRI
Receiver Sensitivity <-15dBm
TX Power -1~4dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1547.72nm

Отзывы о DWDM-XFP10G-40

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) DWDM-XFP10G-40

Как купить Cisco C37 DWDM-XFP-47.72 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1547.72nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco C37 DWDM-XFP-47.72 Compatible 10G DWDM XFP 100GHz 1547.72nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "DWDM-XFP10G-40" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "DWDM-XFP10G-40" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование