100M SFP

New
SFP-100LX-31
SFP-100LX-31 SFP-100LX-31 SFP-100LX-31 SFP-100LX-31
SFP-100LX-31
В наличии
Cisco GLC-FE-100LX Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 10km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
GPL $9 869р.
Cisco Compatible GLC-FE-100LX
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-100LX-31
SFP-100LX-31 SFP-100LX-31 SFP-100LX-31 SFP-100LX-31
SFP-100LX-31
В наличии
Cisco Linksys MFELX1 Compatible 100BASE-LX SFP 1310nm 15km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
GPL $9 869р.
Cisco Compatible MFELX1
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-FB-GE-T
SFP-FB-GE-T SFP-FB-GE-T SFP-FB-GE-T SFP-FB-GE-T
SFP-FB-GE-T
В наличии
Cisco GLC-FE-T Compatible 100BASE-T SFP SGMII Copper RJ-45 100m DOM Transceiver Module
GPL $20 1 930р.
Cisco Compatible GLC-FE-T
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector RJ-45
DOM Support No
New
SFP-FE-BX
SFP-FE-BX SFP-FE-BX SFP-FE-BX SFP-FE-BX
SFP-FE-BX
В наличии
Cisco Linksys MFEBX1 Compatible 100BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $14 1 351р.
Cisco Compatible MFEBX1
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
New
SFP-FE-BX
SFP-FE-BX SFP-FE-BX SFP-FE-BX SFP-FE-BX
SFP-FE-BX
В наличии
Cisco ONS-SE-100-BX10U Compatible 100BASE-BX-D BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $14 1 351р.
Cisco Compatible ONS-SE-100-BX10U
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes

100M SFP

Купить "100M SFP" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "100M SFP" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "100M SFP" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.