XGSPON

New
XGS-ONU-25-20NI
XGS-ONU-25-20NI XGS-ONU-25-20NI XGS-ONU-25-20NI XGS-ONU-25-20NI
XGS-ONU-25-20NI
В наличии
Generic Compatible XGSPON ONU Stick with MAC SFP+ 1270nm-TX/1577nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX Class N1 20km DDM SC/APC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $209 20 466р.
Application FTTH, FTTC, FTTB, XGS- PON AccessNetwork, 10G Access Networks
Class N1
Connector SC/APC
Data Rate 9.953G-TX/9.953G-RX
New
XGS-SFP-25-20I
XGS-SFP-25-20I XGS-SFP-25-20I XGS-SFP-25-20I XGS-SFP-25-20I
XGS-SFP-25-20I
В наличии
NOKIA Compatible XGSPON ONU SFP+ 1270nm-TX/1577nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $69 6 757р.
Application Access Network
Cabel Rate 9.953G-TX/9.953G-RX
Connector SC/APC
DDM/DOM Supported
New
XGS-SFP-25-20N2
XGS-SFP-25-20N2 XGS-SFP-25-20N2 XGS-SFP-25-20N2 XGS-SFP-25-20N2
XGS-SFP-25-20N2
В наличии
Generic Compatible XGSPON ONU SFP+ 1270nm-TX/1577nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX Class N2 20km DOM SC/ UPC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $69 6 757р.
Application XGS-PON
Class N2
Connector SC/UPC
Data Rate 9.953G-TX/9.953G-RX
New
XGS-SFP-52-20E1I
XGS-SFP-52-20E1I XGS-SFP-52-20E1I XGS-SFP-52-20E1I XGS-SFP-52-20E1I
XGS-SFP-52-20E1I
В наличии
NOKIA Compatible XGSPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX & 9.953G-TX/2.488G-RX Class E1 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $259 25 362р.
Cable Type SMF
Class E1
Connector SC/UPC
Extinction Ratio 8.2dB
New
XGS-SFP-52-20E2
XGS-SFP-52-20E2 XGS-SFP-52-20E2 XGS-SFP-52-20E2 XGS-SFP-52-20E2
XGS-SFP-52-20E2
В наличии
NOKIA Compatible XGSPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX Class E2 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module
GPL $459 44 947р.
Bit Error Rate 1E-3 (9.953G)1E-4 (2.488G)
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector SC/UPC
DDM/DOM Supported
New
XGS-SFP-52-20N1
XGS-SFP-52-20N1 XGS-SFP-52-20N1 XGS-SFP-52-20N1 XGS-SFP-52-20N1
XGS-SFP-52-20N1
В наличии
Generic Compatible XGSPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX Class N1 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module
GPL $299 29 279р.
Cable Type SMF
Class N1
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector SC Simplex
New
XGS-SFP-52-20N1I
XGS-SFP-52-20N1I XGS-SFP-52-20N1I XGS-SFP-52-20N1I XGS-SFP-52-20N1I
XGS-SFP-52-20N1I
В наличии
NOKIA Compatible XGSPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX & 9.953G-TX/2.488G-RX Class N1 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $309 30 258р.
Bit Error Rate 1E-3 (9.953G)1E-4 (2.488G)
Connector SC/UPC
Extinction Ratio 8.2dB
Form Factor SFP+
New
XGS-SFP-52-20N2I
XGS-SFP-52-20N2I XGS-SFP-52-20N2I XGS-SFP-52-20N2I XGS-SFP-52-20N2I
XGS-SFP-52-20N2I
В наличии
NOKIA Compatible XGSPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX & 9.953G-TX/2.488G-RX Class N2 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $209 20 466р.
Cable Type SMF
Class N2
Connector SC/UPC
Extinction Ratio 8.2dB

XGSPON

Купить "XGSPON" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XGSPON" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XGSPON" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.