New
Наименование

XGS-SFP-52-20N1I

ID
1345
Парт номер
XGS-SFP-52-20N1I
Код: (Модель)
NOKIA Compatible XGSPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX & 9.953G-TX/2.488G-RX Class N1 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL
$309
Цена
29 869р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

XGS-SFP-52-20N1I - Описание

Built-in Semtech Chip.
Low-cost EML Laser for Reliable Network.
Low Power Consumption<2.5W.
Single Fiber Bi-directional Data Links with 9.953G-TX/9.953G & 2.488G RX.
Compliant with ITU-TG.9807.1 and SFP+ MSA.
See less ?

Основные характеристики XGS-SFP-52-20N1I

Bit Error Rate 1E-3 (9.953G)1E-4 (2.488G)
Connector SC/UPC
Extinction Ratio 8.2dB
Form Factor SFP+
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Link Budget 29dB
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 9.953Gbps
Media SMF
Modulation Format NRZ
Number of Pins 20PIN
Part Number XGS-SFP-52-20N1I
Power Budget 28dB (9.953G)29.5dB (2.488G)
Power Consumption < 2.5W
Protocols ITU-T G9807.1
Receiver Overload -5dBm (9.953G)-7dBm (2.488G)
Receiver Sensitivity > -26 dBm (9.953G)> -27.5 dBm (2.488G)
Receiver Type APD-TIA
Transmitter Type EML
TX Power 2~5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1577nm-TX/1270nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить NOKIA Compatible XGSPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX & 9.953G-TX/2.488G-RX Class N1 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)?

Купить NOKIA Compatible XGSPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/9.953G-RX & 9.953G-TX/2.488G-RX Class N1 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial) с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XGS-SFP-52-20N1I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XGS-SFP-52-20N1I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о XGS-SFP-52-20N1I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) XGS-SFP-52-20N1I

Популярные
Другое оборудование