Coherent 200

New
DWDM-200CFP2-DCO
DWDM-200CFP2-DCO DWDM-200CFP2-DCO DWDM-200CFP2-DCO DWDM-200CFP2-DCO
DWDM-200CFP2-DCO
В наличии
Generic Compatible 100G/200G DWDM Tunable Coherent ITU CH13-CH60 CFP2 DCO 50GHz 80km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
GPL $8999 871 966р.
Connector Duplex LC
Form Factor CFP2
Frequency Range 191.275-196.125 THz
Grid Spacing 50GHz
New
DWDM-400CFP2-DCO
DWDM-400CFP2-DCO DWDM-400CFP2-DCO DWDM-400CFP2-DCO DWDM-400CFP2-DCO
DWDM-400CFP2-DCO
В наличии
Generic Compatible 200G/400G DWDM Tunable Coherent CFP2 DCO 80km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
GPL $10999 1 065 758р.
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
Form Factor CFP2
Frequency Range 191.275 to 196.125 THz
New
M-CFP2-DCO
M-CFP2-DCO M-CFP2-DCO M-CFP2-DCO M-CFP2-DCO
M-CFP2-DCO
В наличии
C15 1565.49nm 100G/200G Tunable Coherent CFP2-DCO Transceiver, up to 1000km
GPL $11699 1 133 585р.
Data Rate 100/200Gbps
FEC Support SD FEC, ITU-T G709 FEC
Fiber Type G.652 SMF
Form Factor CFP2
New
QDD-ZRP-400G-HT
QDD-ZRP-400G-HT QDD-ZRP-400G-HT QDD-ZRP-400G-HT QDD-ZRP-400G-HT
QDD-ZRP-400G-HT
В наличии
Cisco DP04QSDD-HE0 Compatible 400G DWDM Tunable Coherent QSFP-DD High-Power (Bright) DCO >120km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
GPL $11999 1 162 654р.
Application LH/Regional/Metro/ROADMs
Cisco Compatible DP04QSDD-HE0
Commercial Temperature Range 0? to 70∞C(32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
New
QSFPDD-ZR-400G
QSFPDD-ZR-400G QSFPDD-ZR-400G QSFPDD-ZR-400G QSFPDD-ZR-400G
QSFPDD-ZR-400G
В наличии
Cisco QDD-400G-ZR-S Compatible 400G DWDM Tunable Coherent QSFP-DD DCO ?120km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
GPL $8999 871 966р.
Application Edge DCI
CD Robustness 2400(ps/nm)
Cisco Compatible QDD-400G-ZR-S
Commercial Temperature Range 0? to 70∞C(32 to 158∞F)
New
QSFPDD-ZRP-400G
QSFPDD-ZRP-400G QSFPDD-ZRP-400G QSFPDD-ZRP-400G QSFPDD-ZRP-400G
QSFPDD-ZRP-400G
В наличии
Cisco QDD-400G-ZRP-S Compatible 400G DWDM Tunable Coherent QSFP-DD DCO >120km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
GPL $10099 978 552р.
Cisco Compatible QDD-400G-ZRP-S
Commercial Temperature Range 0~70?
Connector Duplex LC
Data Rate 100/200/300/400 Gbps

Coherent 200

Купить "Coherent 200" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Coherent 200" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Coherent 200" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.