New
Наименование

QSFPDD-ZR-400G

ID
1251
Парт номер
QSFPDD-ZR-400G
Код: (Модель)
Cisco QDD-400G-ZR-S Compatible 400G DWDM Tunable Coherent QSFP-DD DCO ?120km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
Max. Power Consumption 18W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
DWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
Adapt the Wavelength to Offer Greater Flexibility to a Growing Network.
Hot-pluggable QSFP-DD Form Factor.
High-speed Electrical Compliant to IEEE Std 802.3Щ-2018.
Compliant with QSFP-DD MSA CMIS Rev5.1, OIF 400ZR.
8x50G PAM4 Retimed 400GAUI-8 Electrical Interface
GPL
$8999
Цена
868 556р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание QSFPDD-ZR-400G

Оборудование Cisco QDD-400G-ZR-S совместимо с данной 400G DWDM модулью QSFP-DD DCO, обеспечивающей высокую производительность и устойчивость в передаче данных. Этот модуль обеспечивает возможность тюнинга с учетом длины волны в диапазоне DWDM, что обеспечивает гибкость и удобство в сетевых настройках.

  • Модель: Cisco QDD-400G-ZR-S
  • Скорость передачи данных: 400G
  • Тип разъема: QSFP-DD
  • Диапазон передачи: до 120 км
  • Вид волокна: одномодовое
  • Тюнинг: Coherent
  • Интерфейс: Duplex LC

Этот модуль обладает функцией DOM (Digital Optical Monitoring), позволяющей мониторить различные параметры передачи данных, такие как мощность сигнала, температура и напряжение. Совместим с одномодовыми волоконно-оптическими кабелями, обеспечивая высокую пропускную способность и дальность передачи.

Область применения данного оборудования включает высокоскоростные сети передачи данных, центры обработки информации, облачные сервисы, телекоммуникационные инфраструктуры и другие критические сетевые сценарии, где требуется надежная передача больших объемов данных на большие расстояния.

Основные характеристики QSFPDD-ZR-400G

Application Edge DCI
CD Robustness 2400(ps/nm)
Cisco Compatible QDD-400G-ZR-S
Commercial Temperature Range 0? to 70∞C(32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
Data Rate 400Gbps
DDM YES
Distance 400G ZR
FEC CFEC
Form Factor QSFP-DD
Media SMF
Modulation Format DP-16QAM
OSNR Tolerance 26dB/0.1nm
Power Consumption ?18W
Protocols Open ZR+ MSA 2.0 ,OIF-CMIS-05.2,OIF-C-CMIS-01.2,QSFP-DD-Hardware-Rev6.3,IEEE Std 802.3-2018
Receiver Power 400G ZR
RX Sensitivity -20dBm
TX Power 400G ZR
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1528.77~1567.13nm

Отзывы о QSFPDD-ZR-400G

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) QSFPDD-ZR-400G

Как купить Cisco QDD-400G-ZR-S Compatible 400G DWDM Tunable Coherent QSFP-DD DCO ?120km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Cisco QDD-400G-ZR-S Compatible 400G DWDM Tunable Coherent QSFP-DD DCO ?120km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "QSFPDD-ZR-400G" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "QSFPDD-ZR-400G" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование