Модули оптики Cisco

New
CAB-MPO24-2XMPO12=
CAB-MPO24-2XMPO12= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
По запросу
New
CFP-100G-ER4=
Модуль CFP-100G-ER4=
В наличии
CFP-100G-ER4= - Cisco 100 Gigabit Optical Modules
GPL $31572 3 059 198р.
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco 100GBASE-ER4 CFP Module for SMF (<40 km)
Digital Optical Monitoring (DOM) Yes
Dimensions 144.8 x 82 x 13.6 mm
New
CFP-100G-LR4=
Модуль CFP-100G-LR4=
В наличии
CFP-100G-LR4= - Cisco 100 Gigabit Optical Modules
GPL $12099 1 172 344р.
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco 100GBASE-LR4 CFP Module for SMF (<40 km)
Digital Optical Monitoring (DOM) Yes
Dimensions 144.8 x 82 x 13.6 mm
New
CFP-100G-SR10=
Модуль CFP-100G-SR10=
В наличии
CFP-100G-SR10= - Cisco 100 Gigabit Optical Modules
GPL $3475 336 713р.
Core Size (Microns) 50;50
Description Cisco 100GBASE-SR10 CFP Module for MMF (<40 km)
Digital Optical Monitoring (DOM) NO
Dimensions 144.8 x 82 x 13.6 mm
New
CFP-40G-FR=
Модуль CFP-40G-FR=
В наличии
CFP-40G-FR= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $11811 1 144 438р.
Cable Distance 2km
Cable Type Single-mode fiber (SMF)
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco multirate 40GBASE-FR and OTU3 VSR2000-3R2 CFP Module for SMF
New
CFP-40G-LR4=
Модуль CFP-40G-LR4=
В наличии
CFP-40G-LR4= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $2504 242 627р.
Cable Distance 10km
Cable Type Single-mode fiber (SMF)
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco multirate 40GBASE-LR4 and OTU3 C4S1-2D1 CFP Module for SMF
New
CFP-40G-SR4=
Модуль CFP-40G-SR4=
В наличии
CFP-40G-SR4= - Cisco 40 Gigabit Optical Modules
GPL $782 75 773р.
Cable Distance 30m;100m;150m
Cable Type Multimode fiber (MMF)
Core Size (Microns) 50.0;50.0;50.0
Description Cisco 40GBASE-SR4 CFP Module for MMF
New
CFP2-100G-ER4=
Модуль CFP2-100G-ER4=
В наличии
CFP2-100G-ER4= - Cisco 100 Gigabit Optical Modules
GPL $57915 5 611 727р.
Core Size (Microns) G.652
Description Cisco 100GBASE-ER4 CFP2 Module for SMF (<40 km)
Digital Optical Monitoring (DOM) Yes
Dimensions 144.8 x 82 x 13.6 mm
New
Cisco QSFP-4SFP10G-CU3M
QSFP-4SFP10G-CU3M - Cisco SFP GLC Module
GPL $237 22 964р.
New
Cisco SFP-10G-ZR
SFP-10G-ZR - Cisco 10GBASE-ZR SFP10G Module for SMF
GPL $3192 309 292р.
New
CPAK-100G-CWDM4=
CPAK-100G-CWDM4= - Cisco 100 Gigabit Optical Modules
По запросу
New
CPAK-100G-ER4L=
Модуль CPAK-100G-ER4L=
В наличии
CPAK-100G-ER4L= - Cisco 100 Gigabit Optical Modules
По запросу
Cable Distance 25 km
Cable Type SMF Duplex
Core Size (Microns) 9-micron core SMF per G.652
Description 100GBASE-ER4 Lite Cisco CPAK Module for SMF
New
CPAK-100G-LR4=
Модуль CPAK-100G-LR4=
В наличии
CPAK-100G-LR4= - Cisco 100 Gigabit Optical Modules
GPL $10297 997 737р.
New
CPAK-100G-PSM4=
Модуль CPAK-100G-PSM4=
В наличии
CPAK-100G-PSM4= - Cisco 100 Gigabit Optical Modules
По запросу
Cable Distance 500 m
Cable Type SMF (12 fibers)
Core Size (Microns) 9-micron core SMF per G.652
Description 100GBASE PSM4 Cisco CPAK Module for SMF
New
CPAK-100G-SR10=
Модуль CPAK-100G-SR10=
В наличии
CPAK-100G-SR10= - Cisco 100 Gigabit Optical Modules
GPL $1930 187 009р.
Cable Distance 100 m;150 m
Cable Type MMF (12 fibers)
Core Size (Microns) 50.0;50.0
Description 100GBASE-SR10 Cisco CPAK Module for MMF

Модули оптики Cisco

Купить "Модули оптики Cisco" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Модули оптики Cisco" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Модули оптики Cisco" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.