Шлюзы безопасности приложений Huawei

New
NIP5200D-DC-01
NIP5200D-DC-01
В наличии
NIP5200D-DC-01 0235G72H Huawei Application Security Gateways NIP5000 Intrusion Prevention System
GPL $47940 4 694 455р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP5500 Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo+2*10GE SFP,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP);2 x 10 GE
Expansion slot 2 x FIC
New
NIP5500-AC-01
NIP5500-AC-01
В наличии
NIP5200D-DC-01 0235G72H Huawei Application Security Gateways NIP5000 Intrusion Prevention System
GPL $47940 4 694 455р.
Dedicated management interface 1 x GE (RJ45)
Description NIP5500 Standard AC Host(4GE(RJ45)+4GE Combo+2*10GE SFP,4G Memory,2 AC Power),with 12 Months Knowledge Base Update Service
Expansion network interface 4 x GE (RJ45) BYPASS 2 Line (LC/UPC) BYPASS;8 x GE (RJ45), 8 x GE (SFP);2 x 10 GE
Expansion slot 2 x FIC

Шлюзы безопасности приложений Huawei

Купить "Шлюзы безопасности приложений Huawei" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Шлюзы безопасности приложений Huawei" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Шлюзы безопасности приложений Huawei" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.