EPON & 10G EPON

Хит
New
10ESFP-25-PR30-I
10ESFP-25-PR30-I 10ESFP-25-PR30-I 10ESFP-25-PR30-I 10ESFP-25-PR30-I
10ESFP-25-PR30-I
В наличии
Generic Compatible 10G EPON ONU SFP+ 1270nm-Tx/1577nm-Rx 10.3125G-TX/10.3125G-RX PR30 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial, 20PIN)
GPL $69 6 757р.
Bit Error Rate 1.00E-03
Connector SC/UPC
Extinction Ratio 6dB
Form Factor SFP+
New
10ESFP-52-PR30-I
10ESFP-52-PR30-I 10ESFP-52-PR30-I 10ESFP-52-PR30-I 10ESFP-52-PR30-I
10ESFP-52-PR30-I
В наличии
H3C Compatible 10G EPON OLT SFP+ 1577nm-Tx/1270nm-Rx and 1490nm-Tx/1310nm-Rx PR30 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial, 20PIN)
GPL $199 19 487р.
Bit Error Rate 1E-3 (10.3125G)1E-12 (1.25G)
Connector SC/UPC
Extinction Ratio 6dB (10.3125G)5dBm (1.25G)
Form Factor SFP+
New
ESFP-34-20N-I
ESFP-34-20N-I ESFP-34-20N-I ESFP-34-20N-I ESFP-34-20N-I
ESFP-34-20N-I
В наличии
Generic Compatible EPON ONU SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 1.25G-TX/1.25G-RX PX20+ 20km DDM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $17 1 665р.
Cable Type SMF
Connector SC
Extinction Ratio >9dB
Form Factor EPON ONU SFP
New
ESFP-43-20
ESFP-43-20 ESFP-43-20 ESFP-43-20 ESFP-43-20
ESFP-43-20
В наличии
EPON OLT SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 1.25G-TX/1.25G-RX 20km DDM SC SMF Transceiver Modules
GPL $119 11 653р.
Average Output Power 2~7dBm
Data Rate 1.25G
Extinction Ratio >9dB
Fiber Mode Single Mode Fiber (SMF)
New
ESFP-43-20PX30-I
ESFP-43-20PX30-I ESFP-43-20PX30-I ESFP-43-20PX30-I ESFP-43-20PX30-I
ESFP-43-20PX30-I
В наличии
Generic Compatible EPON OLT 1000BASE-PX30 SFP 1490nmTx/1310nmRx 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial, 20PIN)
GPL $39 3 819р.
Connector SC/APC
Extinction Ratio 5dBm
Form Factor SFP
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)

EPON & 10G EPON

Купить "EPON & 10G EPON" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "EPON & 10G EPON" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "EPON & 10G EPON" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.