XGPON & XGPON Combo

New
XG-SFP-25-20N2
XG-SFP-25-20N2 XG-SFP-25-20N2 XG-SFP-25-20N2 XG-SFP-25-20N2
XG-SFP-25-20N2
В наличии
Generic Compatible XGPON ONU SFP+ 1270nm-TX/1577nm-RX 2.488G-TX/9.953G-RX Class N2 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module
GPL $39 3 764р.
Cable Type SMF
Class N2
Connector SC UPC Simplex
EMC (Electromagnetic Compatibility) Supported
New
XG-SFP-52-20N2I
XG-SFP-52-20N2I XG-SFP-52-20N2I XG-SFP-52-20N2I XG-SFP-52-20N2I
XG-SFP-52-20N2I
В наличии
Generic Compatible XGPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/2.488G-RX Class N2 20km DDM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $209 20 172р.
Cable Type SMF
Class N2
Connector SC/UPC
Extinction Ratio 8.2dB
New
XGG-SFP-B+L-I
XGG-SFP-B+L-I XGG-SFP-B+L-I XGG-SFP-B+L-I XGG-SFP-B+L-I
XGG-SFP-B+L-I
В наличии
HW Compatible XG-PON&GPON Combo OLT SFP+ 1577nm-Tx/1270nm-Rx and 1490nm-Tx/1310nm-Rx Class B+ 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $249 24 033р.
Application FTTH, FTTC, FTTB, XG-PON AccessNetwork, GPON Access Network
Cabel Rate 9.953G-Tx/2.488G-Rx2.488G-Tx/1.244G-Rx
Class B+
Connector SC/UPC
New
XGG-SFP-C+L-I
XGG-SFP-C+L-I XGG-SFP-C+L-I XGG-SFP-C+L-I XGG-SFP-C+L-I
XGG-SFP-C+L-I
В наличии
HW Compatible XG-PON&GPON Combo OLT SFP+ 1577nm-Tx/1270nm-Rx and 1490nm-Tx/1310nm-Rx Class C+ 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
GPL $259 24 998р.
Application FTTx, XG-PON Access Network,GPON Access Network
Cabel Rate 9.953G-Tx/2.488G-Rx2.488G-Tx/1.244G-Rx
Class C+
Connector SC/UPC
New
XGG-SFP-D-L
XGG-SFP-D-L XGG-SFP-D-L XGG-SFP-D-L XGG-SFP-D-L
XGG-SFP-D-L
В наличии
HW Compatible XG-PON&GPON Combo OLT SFP+ 1577nm-Tx/1270nm-Rx and 1490nm-Tx/1310nm-Rx Class D 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (22PIN)
GPL $469 45 266р.
Application FTTx, XG-PON Access network, GPON Access network
Bit Error Rate 1.00E-04
Cable Type SMF
Chip Type EML+APD (1577nm/1270nm)DFB+APD (1490nm/1310nm)

XGPON & XGPON Combo

Купить "XGPON & XGPON Combo" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XGPON & XGPON Combo" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XGPON & XGPON Combo" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.