New
Наименование

XGG-SFP-C+L-I

ID
1315
Парт номер
XGG-SFP-C+L-I
Код: (Модель)
HW Compatible XG-PON&GPON Combo OLT SFP+ 1577nm-Tx/1270nm-Rx and 1490nm-Tx/1310nm-Rx Class C+ 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
Тех. детали
Low-cost EML and DFB Laser for Reliable Network.
-40∞C to 85∞C I-Temp Range and TO Hermetic Package for Harsh Outdoor Environments.
Single Fiber Bi-directional Data Links with Tx: 9.95328G/2.488G, Rx: 2.488G/1.244G.
Combination of XG-PON OLT and GPON OLT Optical Transceiver in a SFP+ Package.
Compliant with ITU-T G.984.5, ITU-T G.987.2, ITU-T G.984.2, SFP+ MSA.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$259
Цена
24 998р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание XGG-SFP-C+L-I

Low-cost EML and DFB Laser for Reliable Network.
-40∞C to 85∞C I-Temp Range and TO Hermetic Package for Harsh Outdoor Environments.
Single Fiber Bi-directional Data Links with Tx: 9.95328G/2.488G, Rx: 2.488G/1.244G.
Combination of XG-PON OLT and GPON OLT Optical Transceiver in a SFP+ Package.
Compliant with ITU-T G.984.5, ITU-T G.987.2, ITU-T G.984.2, SFP+ MSA.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities

Основные характеристики XGG-SFP-C+L-I

Application FTTx, XG-PON Access Network,GPON Access Network
Cabel Rate 9.953G-Tx/2.488G-Rx2.488G-Tx/1.244G-Rx
Class C+
Connector SC/UPC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio 8.2dB
Form Factor SFP+
Max Cable Distance 20km
Max Link Budget 32dB
Media SMF
Number of Pins 22PIN
Operating Temperature -40~85? (-40 to 185∞F)
Part Number XGG-SFP-C+L-I
Power Consumption 3.5W
Protocols ITU-T G.984.5, ITU-T G.987.2,TU-T G.984.2, SFP+ MSA
Receiver Sensitivity ?-30.5dBm (2.488G)?-32dBm (1.244G)
Receiver Type APD
RX Power -30.5~-10dBm (2.488G)-32~-12dBm (1.244G)
Transmitter Type EML+DFB
TX Power 5~9dBm (9.953G)3~7dBm (2.488G)
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1577nm-Tx/1270nm-Rx 1490nm-Tx/1310nm-Rx

Отзывы о XGG-SFP-C+L-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) XGG-SFP-C+L-I

Как купить HW Compatible XG-PON&GPON Combo OLT SFP+ 1577nm-Tx/1270nm-Rx and 1490nm-Tx/1310nm-Rx Class C+ 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)?

Купить HW Compatible XG-PON&GPON Combo OLT SFP+ 1577nm-Tx/1270nm-Rx and 1490nm-Tx/1310nm-Rx Class C+ 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial) с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XGG-SFP-C+L-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XGG-SFP-C+L-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование