25G SFP28

New
S28-25GLR20-31-I
S28-25GLR20-31-I S28-25GLR20-31-I S28-25GLR20-31-I S28-25GLR20-31-I
S28-25GLR20-31-I
В наличии
Arista Compatible 25GBASE-LR SFP28 1310nm 20km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
GPL $79 7 625р.
CDR TX & RX Built-in CDR
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio 3.5dB
New
SFP28-25GER-31
SFP28-25GER-31 SFP28-25GER-31 SFP28-25GER-31 SFP28-25GER-31
SFP28-25GER-31
В наличии
Cisco SFP-25G-ER40-S Compatible 25GBASE-ER SFP28 1310nm 40km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
GPL $799 77 117р.
CDR TX and RX
Cisco Compatible SFP-25G-ER40-S
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
New
SFP28-25GER-31-I
SFP28-25GER-31-I SFP28-25GER-31-I SFP28-25GER-31-I SFP28-25GER-31-I
SFP28-25GER-31-I
В наличии
Cisco SFP-25G-ER-S-I Compatible 25GBASE-ER SFP28 1310nm 30km Industrial DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module
GPL $269 25 963р.
CDR TX & RX Built-in CDR
Cisco Compatible SFP-25G-ER-S-I
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported

25G SFP28

Купить "25G SFP28" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "25G SFP28" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "25G SFP28" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.