100G DWDM QSFP28

New
DWDM2-Q28100G-80
DWDM2-Q28100G-80 DWDM2-Q28100G-80 DWDM2-Q28100G-80 DWDM2-Q28100G-80
DWDM2-Q28100G-80
В наличии
Cisco C13 C14 Compatible 100G DWDM QSFP28 PAM4 80km (Require EDFA and TDCM) DOM Duplex CS SMF Transceiver Module For Transmission
GPL $2399 234 919р.
Application DCI, 100G Ethernet Metro-Access over DWDM,Campus and Enterprise Links
Cable Type SMF
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex CS

100G DWDM QSFP28

Купить "100G DWDM QSFP28" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "100G DWDM QSFP28" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "100G DWDM QSFP28" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.