10G BiDi SFP+

New
SFP-10G-BX80-I
SFP-10G-BX80-I SFP-10G-BX80-I SFP-10G-BX80-I SFP-10G-BX80-I
SFP-10G-BX80-I
В наличии
Cisco SFP-10G-BX80U-I Compatible 10GBASE BiDi SFP+ 1490nm-TX/1550nm-RX 80km Industrial DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $599 58 656р.
New
SFP-10G-BX80-I
SFP-10G-BX80-I SFP-10G-BX80-I SFP-10G-BX80-I SFP-10G-BX80-I
SFP-10G-BX80-I
В наличии
Cisco SFP-10G-BX80D-I Compatible 10GBASE BiDi SFP+ 1550nm-TX/1490nm-RX 80km Industrial DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL $599 58 656р.

10G BiDi SFP+

Купить "10G BiDi SFP+" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "10G BiDi SFP+" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "10G BiDi SFP+" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.