50G SFP56 for 5G Wireless

New
SFP56-FR-50G-RI
SFP56-FR-50G-RI SFP56-FR-50G-RI SFP56-FR-50G-RI SFP56-FR-50G-RI
SFP56-FR-50G-RI
В наличии
Generic Compatible 50GBASE-FR SFP56 1310nm 2km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
GPL $359 35 155р.
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio <3.5db
Form Factor SFP56
New
SFP56-LR-50G-I
SFP56-LR-50G-I SFP56-LR-50G-I SFP56-LR-50G-I SFP56-LR-50G-I
SFP56-LR-50G-I
В наличии
Generic Compatible 50GBASE-LR SFP56 1310nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
GPL $369 36 134р.
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor SFP56
New
SFP56-LR-50GM-I
SFP56-LR-50GM-I SFP56-LR-50GM-I SFP56-LR-50GM-I SFP56-LR-50GM-I
SFP56-LR-50GM-I
В наличии
Generic Compatible 10/25/50GBASE-LR SFP56 1311nm 10km Industrial DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
GPL $369 36 134р.
Connector Duplex LC
Extinction Ratio >3.5dB
Form Factor SFP56
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)

50G SFP56 for 5G Wireless

Купить "50G SFP56 for 5G Wireless" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "50G SFP56 for 5G Wireless" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "50G SFP56 for 5G Wireless" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.