Оптические устройства

New
Neutral-2AMPOF-1M-12LC(D)-G.652D-24C-3R/2R-A-FO0.6-L
Neutral-2AMPOF-1M-12LC(D)-G.652D-24C-3R/2R-A-FO0.6-L Neutral-2AMPOF-1M-12LC(D)-G.652D-24C-3R/2R-A-FO0.6-L
MPO/MPT-Fanout Patch Cord
GPL $34 3 294р.
New
Neutral-2MPOM-1M-12LC(D)-OM3-24C-3R/2R-A-FO0.6-L
Neutral-2MPOM-1M-12LC(D)-OM3-24C-3R/2R-A-FO0.6-L
MPO/MPT-Fanout Patch Cord
GPL $35 3 391р.
New
Neutral-4MPOF-1M-4MPOF-OM3-48C(4*12)-R/3R-A-FO0.5-L
Neutral-4MPOF-1M-4MPOF-OM3-48C(4*12)-R/3R-A-FO0.5-L Neutral-4MPOF-1M-4MPOF-OM3-48C(4*12)-R/3R-A-FO0.5-L
MPO/MPT-Fanout Patch Cord
GPL $102 9 883р.
New
Neutral-AMPOF(L)-1M-AMPOF(L)-G.652D-12C-3R-A-L
Neutral-AMPOF(L)-1M-AMPOF(L)-G.652D-12C-3R-A-L Neutral-AMPOF(L)-1M-AMPOF(L)-G.652D-12C-3R-A-L
MPO/MPT-MPO/MTP Trunk Patch Cord
GPL $23 2 229р.
New
Neutral-AMPOF-1M-4LC(D)-G.652D-8C-3R/2R-A-FO0.6-L
Neutral-AMPOF-1M-4LC(D)-G.652D-8C-3R/2R-A-FO0.6-L Neutral-AMPOF-1M-4LC(D)-G.652D-8C-3R/2R-A-FO0.6-L Neutral-AMPOF-1M-4LC(D)-G.652D-8C-3R/2R-A-FO0.6-L
MPO/MPT-Fanout Patch Cord
GPL $18 1 744р.
New
Neutral-AMPOF-1M-6LC(D)-G.652D-12C-3R/2R-A-FO0.6-L
Neutral-AMPOF-1M-6LC(D)-G.652D-12C-3R/2R-A-FO0.6-L Neutral-AMPOF-1M-6LC(D)-G.652D-12C-3R/2R-A-FO0.6-L
MPO/MPT-Fanout Patch Cord
GPL $20 1 938р.
New
Neutral-AMPOF-1M-AMPOF-G.652D-12C-3R-A-L
Neutral-AMPOF-1M-AMPOF-G.652D-12C-3R-A-L Neutral-AMPOF-1M-AMPOF-G.652D-12C-3R-A-L
MPO/MPT-MPO/MTP Trunk Patch Cord
GPL $20 1 938р.
New
Neutral-AMPOM-0.35M-12ASC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L
Neutral-AMPOM-0.35M-12ASC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-12ASC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-12ASC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-12ASC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-12ASC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L
MPO/MTP-LC Harness Patch Cord
GPL $15 1 453р.
New
Neutral-AMPOM-0.35M-12LC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L
Neutral-AMPOM-0.35M-12LC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-12LC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-12LC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-12LC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-12LC-G.652D-12C-0.9mm-FO0.35-L
MPO/MTP-LC Harness Patch Cord
GPL $15 1 453р.
New
Neutral-AMPOM-0.35M-24LC-G.652D-24C-0.9mm-FO0.35-L
Neutral-AMPOM-0.35M-24LC-G.652D-24C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-24LC-G.652D-24C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-24LC-G.652D-24C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-24LC-G.652D-24C-0.9mm-FO0.35-L Neutral-AMPOM-0.35M-24LC-G.652D-24C-0.9mm-FO0.35-L
MPO/MTP-LC Harness Patch Cord
GPL $19 1 841р.
New
Neutral-MPO-12C-TC-G.652D
Neutral-MPO-12C-TC-G.652D
В наличии
MPO/MTP Management Rack and Cassette
GPL $41 3 973р.
New
Neutral-MPO-12C-TC-OM3
Neutral-MPO-12C-TC-OM3
В наличии
MPO/MTP Management Rack and Cassette
GPL $43 4 167р.
New
Neutral-MPO-12C-TC-OM4
Neutral-MPO-12C-TC-OM4
В наличии
MPO/MTP Management Rack and Cassette
GPL $43 4 167р.
New
Neutral-MPO-24C-TC-G.652D
Neutral-MPO-24C-TC-G.652D
В наличии
MPO/MTP Management Rack and Cassette
GPL $75 7 267р.
New
Neutral-MPO-24C-TC-OM3
Neutral-MPO-24C-TC-OM3
В наличии
MPO/MTP Management Rack and Cassette
GPL $81 7 849р.

Оптические устройства

Купить "Оптические устройства" с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "Оптические устройства" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "Оптические устройства" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.