New
Наименование

XG-SFP-52-20N2I

ID
1317
Парт номер
XG-SFP-52-20N2I
Код: (Модель)
Generic Compatible XGPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/2.488G-RX Class N2 20km DDM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)
Тех. детали
Built-in Semtech Chip.
Low-cost EML Laser for Reliable Network.
Low Power Consumption <2.5W.
Single Fiber Bi-directional Data Links with 9.953G-TX/2.488G-RX.
Compliant with ITU-T G.987.2.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities
GPL
$209
Цена
20 251р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

XG-SFP-52-20N2I - Описание

Оборудование Generic Compatible XGPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/2.488G-RX Class N2 20km DDM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial) - это оптический трансивер, предназначенный для использования в сетях передачи данных.

  • Длина волны TX/RX: 1577 нм/1270 нм
  • Скорость передачи данных: 9.953 Gbps (TX) / 2.488 Gbps (RX)
  • Класс: N2
  • Дальность передачи: до 20 км
  • Поддержка DDM (Digital Diagnostic Monitoring): Да
  • Тип разъема: SC
  • Тип оптического волокна: SMF (одномодовое)
  • Промышленное исполнение

Этот модуль обеспечивает высокую пропускную способность и стабильное качество передачи данных по оптоволоконной линии на расстояние до 20 км. Он совместим с различным сетевым оборудованием.

Область применения данного оборудования:

  • Промышленные сети передачи данных
  • Городские волоконно-оптические сети
  • Сети связи операторов
  • Центры обработки данных

Основные характеристики XG-SFP-52-20N2I

Cable Type SMF
Class N2
Connector SC/UPC
Extinction Ratio 8.2dB
Form Factor SFP+
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Link Budget 31dB
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 9.953G-TX/2.488G-RX
Part Number XG-SFP-52-20N2I
Power Consumption <2.5W
Powerbudget 33.5dB
Protocols ITU-T G.987.2
Receiver Overload 9dBm
Receiver Sensitivity -29.5dBm
Receiver Type APD-TIA
Transmitter Type EML
TX Power 4~8dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1577nm-TX/1270nm-RX

Отзывы о XG-SFP-52-20N2I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) XG-SFP-52-20N2I

Как купить Generic Compatible XGPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/2.488G-RX Class N2 20km DDM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial)?

Купить Generic Compatible XGPON OLT SFP+ 1577nm-TX/1270nm-RX 9.953G-TX/2.488G-RX Class N2 20km DDM SC SMF Optical Transceiver Module (Industrial) с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XG-SFP-52-20N2I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XG-SFP-52-20N2I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование