New
Наименование

XG-SFP-25-20N2

ID
1305
Парт номер
XG-SFP-25-20N2
Код: (Модель)
Generic Compatible XGPON ONU SFP+ 1270nm-TX/1577nm-RX 2.488G-TX/9.953G-RX Class N2 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module
Тех. детали
Low-cost DFB Laser for Reliable Network.
-40 to 85∞C I-Temp Range and TO Hermetic Package for Harsh Outdoor Environments.
Single fiber bi-directional data links with asymmetric 2.488Gbps Tx and 9.953Gbps Rx.
EMI Shielding FCC Class N2 Compliant.
Compliant with ITU-TG.987.2 and SFP+ MSA.
See less ?
GPL
$39
Цена
3 779р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

XG-SFP-25-20N2 - Описание

Оборудование Generic Compatible XGPON ONU SFP+ 1270nm-TX/1577nm-RX 2.488G-TX/9.953G-RX Class N2 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module представляет собой оптический модуль, который обеспечивает передачу данных по оптической линии связи.

  • Длина волны TX: 1270 нм
  • Длина волны RX: 1577 нм
  • Скорость передачи TX: 2.488 Гбит/с
  • Скорость приема RX: 9.953 Гбит/с
  • Класс N2
  • Досягаемое расстояние: 20 км
  • Поддерживает DOM (Digital Optical Monitoring)
  • Тип разъема: SC
  • Тип оптоволокна: одномодовое

Этот оптический трансивер может использоваться в различных сетевых устройствах для передачи данных по оптической среде на длинные расстояния, где требуется надежная и быстрая связь. Применение данного модуля может быть полезно в сетях передачи данных, цифрового телевидения, телекоммуникаций и других областях, где важна высокая пропускная способность и качество передачи данных.

Основные характеристики XG-SFP-25-20N2

Cable Type SMF
Class N2
Connector SC UPC Simplex
EMC (Electromagnetic Compatibility) Supported
Extinction Ratio >8.2dB
Form Factor SFP+
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 9.953Gbps
Part Number XG-SFP-25-20N2
Power Consumption <1.5W
Powerbudget 30dB
Protocols SFP+ MSA, SFF 8432, SFF 8472, RoHS, WEEE
Receiver Overload -8dBm
Receiver Sensitivity <-28dBm
Receiver Type APD
Transmitter Type DFB
TX Power 2~7dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1270nm-TX/1577nm-RX

Отзывы о XG-SFP-25-20N2

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) XG-SFP-25-20N2

Как купить Generic Compatible XGPON ONU SFP+ 1270nm-TX/1577nm-RX 2.488G-TX/9.953G-RX Class N2 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module?

Купить Generic Compatible XGPON ONU SFP+ 1270nm-TX/1577nm-RX 2.488G-TX/9.953G-RX Class N2 20km DOM SC SMF Optical Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "XG-SFP-25-20N2" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "XG-SFP-25-20N2" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование