New
Наименование

SFP-GE-BX

ID
905
Парт номер
SFP-GE-BX
Код: (Модель)
Cisco GLC-BX-20D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save Half Fiber by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$14
Цена
1 357р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-GE-BX - Описание

Оборудование Cisco GLC-BX-20D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP представляет собой модуль для передачи данных по оптоволоконному кабелю. Ниже приведены его технические характеристики:

  • Тип: BiDi SFP (Bidirectional Small Form-Factor Pluggable)
  • Стандарт подключения: 1000BASE-BX
  • Длина волны: 1550 нм для передачи данных (TX), 1310 нм для приема данных (RX)
  • Дальность передачи: до 20 км
  • Поддержка DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров передачи оптического сигнала
  • Тип разъема: LC Simplex для одномодового волокна

Оборудование Cisco GLC-BX-20D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP можно применять в различных сетевых сценариях, таких как:

  • Подключение удаленных офисов или филиалов к основной сети через оптоволоконный кабель
  • Использование в центрах обработки данных для связи между коммутаторами и маршрутизаторами
  • Применение в телекоммуникационных компаниях для обеспечения высокоскоростной передачи данных

Оборудование Cisco GLC-BX-20D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP предоставляет надежное и эффективное решение для построения современных сетевых инфраструктур, обеспечивая высокую производительность и стабильность передачи данных.

Основные характеристики SFP-GE-BX

Cisco Compatible GLC-BX-20D
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components DFB BiDi
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Receiver Sensitivity <-20dBm
TX Power -9~-3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm-TX/1310nm-RX

Отзывы о SFP-GE-BX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-GE-BX

Как купить Cisco GLC-BX-20D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco GLC-BX-20D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-GE-BX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-GE-BX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование