New
Наименование

CWDM-SFP1G-160

ID
1075
Парт номер
CWDM-SFP1G-160
Код: (Модель)
Customized 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 160km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
GPL
$57
Цена
5 510р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

CWDM-SFP1G-160 - Описание

Оборудование Customized 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 160km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module представляет собой высокоточный устройство для передачи данных по оптоволоконным линиям. Предназначено для использования в сетях передачи данных, где требуется высокая скорость и дальность передачи.

  • Тип: SFP (Small Form-factor Pluggable)
  • Скорость передачи данных: 1000BASE-CWDM
  • Длина волны: 1590 нм
  • Дальность передачи: 160 км
  • Поддержка функции DOM (Digital Optical Monitoring)
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Тип волокна: одномодовое (SMF - Single-Mode Fiber)

Этот модуль обеспечивает надежную передачу данных на большие расстояния с высокой скоростью, что делает его идеальным выбором для построения сетей передачи данных в условиях, требующих стабильной и эффективной связи на значительных расстояниях. Благодаря своей компактной конструкции и поддержке стандартного формата SFP устройство легко устанавливается и интегрируется в различные сетевые оборудования.

Основные характеристики CWDM-SFP1G-160

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 160km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components DFB CWDM
Part Number CWDM-SFP-1590
Protocols MSA Compliant
Receiver Sensitivity <-24dBm
TX Power 0~5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1590nm

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 160km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized 1000BASE-CWDM SFP 1590nm 160km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "CWDM-SFP1G-160" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "CWDM-SFP1G-160" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о CWDM-SFP1G-160

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) CWDM-SFP1G-160

Популярные
Другое оборудование