New
Наименование

DWDM-SFP1G-ZX

ID
1044
Парт номер
DWDM-SFP1G-ZX
Код: (Модель)
Customized 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 40km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
DWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$229
Цена
22 102р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание DWDM-SFP1G-ZX

Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
DWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики DWDM-SFP1G-ZX

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Extended Temperature Range -5 to 85∞C (23 to 185∞F)
Form Factor SFP
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components DFB DWDM
Part Number DWDM-SFP1G-ZX
Protocols MSA Compliant
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1563.86nm ~ 1528.77nm

Отзывы о DWDM-SFP1G-ZX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) DWDM-SFP1G-ZX

Как купить Customized 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 40km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized 1000BASE-DWDM SFP 100GHz 40km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "DWDM-SFP1G-ZX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "DWDM-SFP1G-ZX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование