New
Наименование

DWxxx-SFP1G-120

ID
1083
Парт номер
DWxxx-SFP1G-120
Код: (Модель)
Customized 1000BASE-DWDM SFP 120km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For Transmission
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
DWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$189
Цена
18 242р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание DWxxx-SFP1G-120

Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
DWDM for Multiple Applications over One Duplex Fiber.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики DWxxx-SFP1G-120

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Supported
Extinction Ratio > 9dB
Form Factor SFP
Max Cable Distance 120km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Part Number DWxxx-SFP1G-120
Power Consumption 1W
Powerbudget 30dB
Protocols IEEE 802.3z, SFF-8472
Receiver Overload -10dBm
Receiver Sensitivity < -30dBm
Receiver Type APD
Transmitter Type DML
TX Power 0~5dBm
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 1563.86nm ~ 1528.77nm

Отзывы о DWxxx-SFP1G-120

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) DWxxx-SFP1G-120

Как купить Customized 1000BASE-DWDM SFP 120km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For Transmission?

Купить Customized 1000BASE-DWDM SFP 120km DOM Duplex LC SMF Optical Transceiver Module For Transmission с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "DWxxx-SFP1G-120" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "DWxxx-SFP1G-120" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование