New
Наименование

SFP-FE-BX

ID
1013
Парт номер
SFP-FE-BX
Код: (Модель)
Customized 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module
Тех. детали
LC Simplex Type.
Fully Compatible with 200+ Vendors.
Double Bandwidth by Using Only One Fiber.
For Gigabit Ethernet and Data Center.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant
GPL
$14
Цена
1 357р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-FE-BX - Описание

Customized 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module - это модуль оптического передатчика и приемника, используемый для передачи данных по оптическому волокну. Он предназначен для работы в одном волоконном канале с длинами волн 1310 нм для передачи и 1550 нм для приема сигнала. Модуль обладает дальностью передачи до 20 км и имеет форм-фактор SFP (Small Form-factor Pluggable), что делает его совместимым с различными сетевыми устройствами.

  • Технические характеристики:
    • Тип: BiDi SFP
    • Длина волны TX: 1310 нм
    • Длина волны RX: 1550 нм
    • Дальность передачи: до 20 км
    • Интерфейс: LC/SC
    • Тип оптоволокна: одномодовое (SMF)
    • DOM (Digital Optical Monitoring): поддерживается

Область применения:

  • Модуль Customized 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module может быть использован в сетевых устройствах для передачи данных по оптическому волокну на расстояние до 20 км. Он подходит для построения надежных и быстрых сетей связи, где требуется высокая пропускная способность и низкая задержка передачи данных.

Основные характеристики SFP-FE-BX

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC/SC
DOM Support Yes
Extended Temperature Range -5 to 85∞C (23 to 185∞F)
Form Factor SFP
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 155Mbps
Media SMF
Optical Components FP BiDi
Part Number SFP-FE-BX
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm-TX/1550nm-RX

Отзывы о SFP-FE-BX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-FE-BX

Как купить Customized 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 100BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-FE-BX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-FE-BX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование