New
Наименование

SFP-GE-BX

ID
1017
Парт номер
SFP-GE-BX
Код: (Модель)
Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save Half Fiber by Using Only One Fiber.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$10
Цена
965р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-GE-BX

Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save Half Fiber by Using Only One Fiber.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики SFP-GE-BX

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC/SC
DOM Support Yes
Extended Temperature Range -5 to 85∞C (23 to 185∞F)
Form Factor SFP
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components FP BiDi
Part Number SFP-GE-BX
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -20dBm
TX Power -9.5~-3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm-TX/1490nm-RX

Отзывы о SFP-GE-BX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-GE-BX

Как купить Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-GE-BX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-GE-BX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование