New
Наименование

SFP-GE-BX

ID
924
Парт номер
SFP-GE-BX
Код: (Модель)
Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module
GPL
$14
Цена
1 353р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-GE-BX - Описание

Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module представляет собой высококачественный одиноколковый SFP-модуль. Его технические характеристики включают:

  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Длина волны TX: 1490 нм
  • Длина волны RX: 1310 нм
  • Максимальное расстояние передачи: 20 км
  • Одиночный режим волокна (SMF)
  • Два коннектора: LC для передачи и SC для приема
  • Поддержка функции DOM (Digital Optical Monitoring)

Customized 1000BASE-BX BiDi SFP является идеальным решением для передачи данных на дальние расстояния с использованием одиночного режима волокна. Его преимущества включают высокую надежность, устойчивость к помехам и длительный срок службы. Модуль обеспечивает высокую производительность и качество сигнала при передаче данных по сетям связи.

Основные характеристики SFP-GE-BX

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC/SC
DOM Support Yes
Extended Temperature Range -5 to 85∞C (23 to 185∞F)
Form Factor SFP
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components DFB BiDi
Part Number SFP-GE-BX
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -20dBm
TX Power -8~-3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1490nm-TX/1310nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1490nm-TX/1310nm-RX 20km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-GE-BX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-GE-BX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-GE-BX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-GE-BX

Популярные
Другое оборудование