New
Наименование

SFP-GE-BX120

ID
1080
Парт номер
SFP-GE-BX120
Код: (Модель)
Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1590nm-TX/1510nm-RX 120km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module
GPL
$189
Цена
18 269р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-GE-BX120 - Описание

Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1590nm-TX/1510nm-RX 120km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module – это высококачественный модуль преобразования сигнала, предназначенный для передачи данных по оптическому волокну на дальность до 120 км.

  • Технические характеристики:
    • Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с
    • Длина волны передачи: 1590 нм
    • Длина волны приема: 1510 нм
    • Тип разъемов: LC/SC Simplex
    • Тип оптоволокна: одномодовое
    • Дальность передачи: до 120 км
    • Дополнительные функции: DOM (Digital Optical Monitoring)

Модуль Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1590nm-TX/1510nm-RX 120km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver является надежным и эффективным решением для передачи данных на большие расстояния с использованием оптического волокна. Он обеспечивает высокую помехозащищенность и стабильную передачу данных, делая его идеальным для применения в сетях передачи данных, телекоммуникационных сетях, ЦОД и других областях, где требуется надежная передача информации на большие расстояния.

Основные характеристики SFP-GE-BX120

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC/SC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 120km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components DFB BiDi
Part Number SFP-GE-BX120
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1590nm-TX/1510nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1590nm-TX/1510nm-RX 120km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1590nm-TX/1510nm-RX 120km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-GE-BX120" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-GE-BX120" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-GE-BX120

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-GE-BX120

Популярные
Другое оборудование