New
Наименование

SFP-GE-BX80

ID
1033
Парт номер
SFP-GE-BX80
Код: (Модель)
Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Double Your Bandwidth by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$52
Цена
5 039р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-GE-BX80 - Описание

Оборудование Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module представляет собой оптический модуль для передачи данных по оптоволокну. Ниже приведены технические характеристики и область применения данного модуля:

  • Интерфейс: 1.25Gbps Gigabit Ethernet
  • Длина волны: 1550nm TX / 1490nm RX
  • Дальность передачи: до 80 км
  • Тип разъема: LC/SC Simplex
  • Тип оптоволокна: Single-mode Fiber (SMF)
  • Поддержка функции DOM (Digital Optical Monitoring) для мониторинга параметров среды передачи

Customized 1000BASE-BX BiDi SFP Transceiver Module применяется в сетевом оборудовании, таком как коммутаторы, маршрутизаторы и другие устройства с оптическими интерфейсами. Его дальность передачи до 80 км делает его идеальным решением для расширения сети на большие расстояния без потери качества передачи данных. Модуль также обеспечивает поддержку функции мониторинга, что позволяет операторам следить за состоянием оптоволоконной линии и вносить корректировки в работу сети при необходимости.

Основные характеристики SFP-GE-BX80

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC/SC
DOM Support Yes
Extended Temperature Range -5 to 85∞C (23 to 185∞F)
Form Factor SFP
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 80km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components DFB BiDi
Part Number SFP-GE-BX80
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm-TX/1490nm-RX

Отзывы о SFP-GE-BX80

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-GE-BX80

Как купить Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module?

Купить Customized 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Simplex LC/SC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-GE-BX80" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-GE-BX80" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование