New
Наименование

SFP1G-ZXC-55-I

ID
1064
Парт номер
SFP1G-ZXC-55-I
Код: (Модель)
Customized 1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM Duplex LC SMF Industrial Transceiver Module
GPL
$119
Цена
11 503р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP1G-ZXC-55-I - Описание

Оборудование Customized 1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM Duplex LC SMF Industrial Transceiver Module представляет собой высококачественный модуль оптического передатчика-приемника, разработанный для использования в индустриальных сетях. Этот модуль имеет ряд технических характеристик, делающих его идеальным выбором для дальних расстояний и надежной передачи данных.

  • Форм-фактор: SFP
  • Скорость: 1000BASE-ZXC
  • Длина волны: 1550 нм
  • Дальность передачи: до 160 км
  • Поддержка функции DOM (Digital Optical Monitoring)
  • Тип разъема: LC Duplex
  • Тип волоконного кабеля: Single-Mode Fiber (SMF)
  • Индустриальный стандарт

Customized 1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM Duplex LC SMF Industrial Transceiver Module применяется в различных областях, включая производство, энергетику, транспорт и телекоммуникации. Его высокая дальность передачи и надежность обеспечивают стабильное и качественное соединение для передачи данных на большие расстояния.

Основные характеристики SFP1G-ZXC-55-I

Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max Cable Distance 160km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components DFB 1550nm
Part Number SFP1G-ZXC-55-I
Protocols MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -35dBm
TX Power 0~5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Преимущества Hwdata

Как купить Customized 1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM Duplex LC SMF Industrial Transceiver Module?

Купить Customized 1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM Duplex LC SMF Industrial Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP1G-ZXC-55-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP1G-ZXC-55-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP1G-ZXC-55-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP1G-ZXC-55-I

Популярные
Другое оборудование