New
Наименование

SFP1G-ZXC-55

ID
1043
Парт номер
SFP1G-ZXC-55
Код: (Модель)
Customized 1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM Duplex LC SMF Commercial Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3af Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$109
Цена
10 562р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP1G-ZXC-55 - Описание

Customized 1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM Duplex LC SMF Commercial Transceiver Module - это высококачественный модуль оптического трансивера, предназначенный для передачи данных по оптоволоконным линиям на средние расстояния. Этот модуль обеспечивает надежную и стабильную передачу данных на скорости 1000 Мбит/с и может работать на расстояниях до 160 км.

  • Тип модуля: SFP
  • Стандарт передачи данных: 1000BASE-ZXC
  • Длина волны: 1550 нм
  • Расстояние передачи: до 160 км
  • Тип разъема: Duplex LC
  • Тип волокна: SMF (Single Mode Fiber)
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring)
  • Коммерческое применение

Customized 1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM Duplex LC SMF Commercial Transceiver Module представляет собой надежный выбор для коммерческих сетей, требующих высокоскоростной передачи данных на большие расстояния. Этот модуль отличается стабильностью работы, высокой производительностью и совместимости с широким спектром оборудования и систем передачи данных.

Основные характеристики SFP1G-ZXC-55

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 160km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components DFB 1550nm
Part Number SFP1G-ZXC-55
Protocols MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -35dBm
TX Power 0~5dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Отзывы о SFP1G-ZXC-55

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP1G-ZXC-55

Как купить Customized 1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM Duplex LC SMF Commercial Transceiver Module?

Купить Customized 1000BASE-ZXC SFP 1550nm 160km DOM Duplex LC SMF Commercial Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP1G-ZXC-55" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP1G-ZXC-55" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование