New
Наименование

SFP-100ZX-55

ID
956
Парт номер
SFP-100ZX-55
Код: (Модель)
Cisco GLC-FE-100ZX Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
RoHS Compliant
GPL
$32
Цена
3 089р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-100ZX-55

Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
RoHS Compliant

Основные характеристики SFP-100ZX-55

Cisco Compatible GLC-FE-100ZX
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 80km
Max Data Rate 100Mbps
Media SMF
Optical Components DFB 1550nm
Protocols GR-468, MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -34dBm
TX Power -3~2dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Отзывы о SFP-100ZX-55

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-100ZX-55

Как купить Cisco GLC-FE-100ZX Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco GLC-FE-100ZX Compatible 100BASE-ZX SFP 1550nm 80km DOM Duplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-100ZX-55" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-100ZX-55" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование