New
Наименование

SFP-GE-BX

ID
908
Парт номер
SFP-GE-BX
Код: (Модель)
Cisco GLC-BX-20U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save Half Fiber by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$10
Цена
965р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-GE-BX

Оборудование Cisco GLC-BX-20U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP - это модуль оптического сигнала для передачи данных сетей Ethernet. Он предназначен для использования в сетевых устройствах, таких как коммутаторы, маршрутизаторы и другое оборудование Cisco.

  • Модель: Cisco GLC-BX-20U Compatible
  • Стандарт: 1000BASE-BX
  • Тип волокна: Одномодовое (SMF)
  • Длина волны TX: 1310 нм
  • Длина волны RX: 1550 нм
  • Расстояние передачи: до 20 км
  • Интерфейс: Simplex LC
  • Поддержка DOM (Digital Optical Monitoring)

Этот модуль обеспечивает одновременную двухстороннюю передачу данных с использованием разных длин волн: 1310 нм для передачи данных и 1550 нм для приема данных. Данный модуль поддерживает работу на расстоянии до 20 км, обеспечивая быструю и надежную передачу данных.

Область применения модуля Cisco GLC-BX-20U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP включает в себя использование в дата-центрах, предприятиях, провайдерских сетях, телекоммуникационных сетях и других сетевых средах, где требуется высокопроизводительное и надежное сетевое оборудование.

Основные характеристики SFP-GE-BX

Cisco Compatible GLC-BX-20U
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 20km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components FP BiDi
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Receiver Sensitivity <-20dBm
TX Power -9~-3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm-TX/1550nm-RX

Отзывы о SFP-GE-BX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-GE-BX

Как купить Cisco GLC-BX-20U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco GLC-BX-20U Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1310nm-TX/1550nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-GE-BX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-GE-BX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование