New
Наименование

SFP-GE-BX

ID
911
Парт номер
SFP-GE-BX
Код: (Модель)
Cisco GLC-BX-10D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Save Half Fiber by Using Only One Fiber for Transmit and Receive.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$14
Цена
1 351р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-GE-BX

Описание оборудования Cisco GLC-BX-10D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module:

  • Совместимость: Cisco GLC-BX-10D
  • Стандарт: 1000BASE-BX BiDi SFP
  • Длина волны: 1550 нм (TX), 1310 нм (RX)
  • Дальность передачи: 10 км
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring)
  • Тип LC разъема
  • Одномодовое волокно

Технические характеристики:

  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/сек
  • Поддержка функции цифрового мониторинга оптического сигнала (DOM)
  • Оптический интерфейс: Simplex LC
  • Поддержка одномодового волокна (SMF)
  • Дальность передачи: до 10 км

Область применения:

  • Используется для передачи высокоскоростных сигналов по одномодовому волокну на расстояния до 10 км
  • Применяется в сетевых устройствах, таких как коммутаторы, маршрутизаторы и другое оборудование, поддерживающее SFP-модули
  • Подходит для построения сетей связи и центров обработки данных

Основные характеристики SFP-GE-BX

Cisco Compatible GLC-BX-10D
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 10km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components DFB BiDi
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Receiver Sensitivity <-20dBm
TX Power -9~-3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm-TX/1310nm-RX

Отзывы о SFP-GE-BX

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-GE-BX

Как купить Cisco GLC-BX-10D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco GLC-BX-10D Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 10km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-GE-BX" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-GE-BX" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование