New
Наименование

SFP-GE-BX80

ID
939
Парт номер
SFP-GE-BX80
Код: (Модель)
Cisco GLC-BX80-DA Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
GPL
$52
Цена
5 026р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP-GE-BX80 - Описание

Описание оборудования Cisco GLC-BX80-DA Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module:

  • Технические характеристики:
  • Совместимость: Cisco GLC-BX80-DA
  • Стандарт: 1000BASE-BX BiDi SFP
  • Длина волны: 1550 нм (TX), 1490 нм (RX)
  • Дальность передачи: до 80 км
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring)
  • Тип коннектора: Simplex LC
  • Тип оптоволоконного кабеля: одномодовый (SMF)

Область применения:

Модуль Cisco GLC-BX80-DA предназначен для использования в сетевых устройствах Cisco, где необходима связь на дальние расстояния при работе с одномодовым оптоволокном. Оборудование поддерживает передачу данных на скоростях 1 Гбит/с и может использоваться для соединения устройств в различных сегментах сети, а также для построения оптических линий связи на расстояниях до 80 км.

Основные характеристики SFP-GE-BX80

Cisco Compatible GLC-BX80-DA
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 80km
Max Data Rate 1000Mbps
Media SMF
Optical Components DFB BiDi
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -24dBm
TX Power -2~3dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm-TX/1490nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить Cisco GLC-BX80-DA Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить Cisco GLC-BX80-DA Compatible 1000BASE-BX BiDi SFP 1550nm-TX/1490nm-RX 80km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-GE-BX80" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-GE-BX80" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP-GE-BX80

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-GE-BX80

Популярные
Другое оборудование