New
Наименование

SFP12-BX40

ID
994
Парт номер
SFP12-BX40
Код: (Модель)
NETGEAR Compatible OC-12/STM-4 BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
LC Simplex Type.
Double Bandwidth by Using Only One Fiber.
For Gigabit Ethernet and Data Center.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Class 1 FDA Laser Safety
GPL
$41
Цена
3 973р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP12-BX40 - Описание

LC Simplex Type.
Double Bandwidth by Using Only One Fiber.
For Gigabit Ethernet and Data Center.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Class 1 FDA Laser Safety

Основные характеристики SFP12-BX40

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 622Mbps
Media SMF
NETGEAR Compatible SFP12-BX40
Optical Components DFB BiDi
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -28dBm
TX Power -5~0dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm-TX/1310nm-RX

Отзывы о SFP12-BX40

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP12-BX40

Как купить NETGEAR Compatible OC-12/STM-4 BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module?

Купить NETGEAR Compatible OC-12/STM-4 BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM Simplex LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP12-BX40" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP12-BX40" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование