New
Наименование

SFP12-BXMMF

ID
955
Парт номер
SFP12-BXMMF
Код: (Модель)
NETGEAR Compatible OC-12/STM-4 BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 2km DOM Simplex LC SMF/MMF Transceiver Module
GPL
$14
Цена
1 353р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

SFP12-BXMMF - Описание

LC Simplex Type.
Double Bandwidth by Using Only One Fiber.
For Gigabit Ethernet and Data Center.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
See less ?

Основные характеристики SFP12-BXMMF

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Simplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 2km
Max Data Rate 622Mbps
Media SMF/MMF
Optical Components DFB BiDi
Part Number SFP12-BXMMF
Protocols Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel ,MSA Compliant
Receiver Sensitivity < -26dBm
TX Power -15~-8dBm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm-TX/1310nm-RX

Преимущества Hwdata

Как купить NETGEAR Compatible OC-12/STM-4 BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 2km DOM Simplex LC SMF/MMF Transceiver Module?

Купить NETGEAR Compatible OC-12/STM-4 BiDi SFP 1550nm-TX/1310nm-RX 2km DOM Simplex LC SMF/MMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP12-BXMMF" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP12-BXMMF" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.

Отзывы о SFP12-BXMMF

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP12-BXMMF

Популярные
Другое оборудование