New
Наименование

SFP1G-SX-31-I

ID
963
Парт номер
SFP1G-SX-31-I
Код: (Модель)
Cisco Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF/MMF Industrial Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 1W.
Up to 2km on SMF or MMF.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$13
Цена
1 255р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP1G-SX-31-I

Max. Power Consumption 1W.
Up to 2km on SMF or MMF.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant

Основные характеристики SFP1G-SX-31-I

BER 1E-12
Connector Duplex LC
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Industrial Temperature Range -40 to 85∞C (-40 to 185∞F)
Max. Cable Distance 2km
Max. Data Rate 1000Mbps
Media SMF/MMF
Modulation NRZ
Part Number SFP1G-SX-31-I
Power Consumption < 1W
Protocols SFF-8472MSAIEEE 802.3
Receiver Sensitivity < -21dBm
Receiver Type PIN-TIA
Transmitter Type FP
TX Power -9~-3dbm
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1310nm

Отзывы о SFP1G-SX-31-I

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP1G-SX-31-I

Как купить Cisco Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF/MMF Industrial Transceiver Module?

Купить Cisco Compatible 1000BASE-SX SFP 1310nm 2km DOM Duplex LC SMF/MMF Industrial Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP1G-SX-31-I" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP1G-SX-31-I" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование