New
Наименование

SFP1G-SX-85

ID
899
Парт номер
SFP1G-SX-85
Код: (Модель)
Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Duplex LC MMF Transceiver Module
Тех. детали
Max. Power Consumption 0.8W.
Tested in Targeted Switches for Superior Performance, Quality, and Reliability.
Hot Pluggable SFP MSA Compliant.
Digital Optical Monitoring Capability for Strong Diagnostic Capabilities.
Compliant to IEEE 802.3z Gigabit Ethernet.
Class 1 FDA Laser Safety and RoHS Compliant
GPL
$7
Цена
676р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP1G-SX-85

Оборудование Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Duplex LC MMF Transceiver Module представляет собой высококачественный оптический трансивер, совместимый с устройствами Cisco. Он используется для передачи данных по оптоволоконным кабелям в сетях передачи данных и связи.

  • Модель: Cisco GLC-SX-MM Compatible
  • Скорость передачи данных: 1000BASE-SX
  • Длина волны: 850 нм
  • Дальность передачи: до 550 м
  • Тип коннектора: Duplex LC
  • Тип оптоволоконного кабеля: MMF (Multimode Fiber)
  • Функция DOM (Digital Optical Monitoring)

Трансивер GLC-SX-MM Compatible обеспечивает надежную передачу данных на скорости Gigabit Ethernet и поддерживает множество стандартов и протоколов. Он широко применяется в корпоративных сетях, дата-центрах, телекоммуникационных системах, облачных вычислениях и других сетевых средах, где необходима высокая пропускная способность и надежность передачи данных.

Основные характеристики SFP1G-SX-85

Bit Error Ratio (BER) 1E-12
Cisco Compatible GLC-SX-MM
Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector Duplex LC
DDM/DOM Supported
EMC (Electro Magnetic Compatibility) Supported
Extinction Ratio >9dB
Form Factor SFP
Max. Cable Distance 550m@50/125µm OM2 MMF275m@62.5/125µm OM1 MMF220m@62.5/125µm FDDI MMF
Max. Data Rate 1.25Gbps
Media MMF
MTBF (SX) 2,457,002 Hours
Protocols IEEE 802.3z, SFF-8472, SFP MSA (INF-8074i) Compliant
Receiver Overload -3dBm
Receiver Sensitivity < -17dBm
Receiver Type PIN
Transmitter Type VCSEL
TX Power -9.5 ~ - 3dBm
Typical Power Consumption ?0.8w
Vendor Name Hwdata
Warranty 5 Years
Wavelength 850nm

Отзывы о SFP1G-SX-85

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP1G-SX-85

Как купить Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Duplex LC MMF Transceiver Module?

Купить Cisco GLC-SX-MM Compatible 1000BASE-SX SFP 850nm 550m DOM Duplex LC MMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP1G-SX-85" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP1G-SX-85" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование