New
Наименование

SFP-100EX-55

ID
964
Парт номер
SFP-100EX-55
Код: (Модель)
Generic Compatible OC-3/STM-1 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module
Тех. детали
GPL
$53
Цена
5 115р.
Цена указанная на сайте является ориентировочной, для запроса актуальной стомости отправьте ID или парт номер оборудования на почту shop@hwdata.ru
Оплата
Наличный и безналичный расчет, оплата криптовалютой и другие способы
Гарантия
Гарантия до 12 месяцев
Доставка
Курьерская доставка, самовывоз, доставка по России и в другие страны

Описание SFP-100EX-55

Основные характеристики SFP-100EX-55

Commercial Temperature Range 0 to 70∞C (32 to 158∞F)
Connector LC duplex
DOM Support Yes
Form Factor SFP
Max Cable Distance 40km
Max Data Rate 155Mbps
Media SMF
Optical Components FP 1550nm
Part Number SFP-100EX-55
Protocols MSA Compliant
Vendor Name Hwdata
Wavelength 1550nm

Отзывы о SFP-100EX-55

0
5 star-y-icon.svg
0
4 star-y-icon.svg
0
3 star-y-icon.svg
0
2 star-y-icon.svg
0
1 star-y-icon.svg
0

Вопросы и ответы (FAQ) SFP-100EX-55

Как купить Generic Compatible OC-3/STM-1 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module?

Купить Generic Compatible OC-3/STM-1 SFP 1550nm 40km DOM LC SMF Transceiver Module с доставкой по России и другим странам в интернет магазине Hwdata. "SFP-100EX-55" в наличии и под заказ. Большие скидки от GPL цены, консультации при подборе оборудования, индивидуальная поддержка клиентов. Закажите "SFP-100EX-55" через контакты указанные на сайте Hwdata, напишите нам в онлайн чате или оставьте заявку через любую из форм.
Популярные
Другое оборудование